Покупка и выбор продуктов
Что из еды летом можно готовить. Недорого, вкусно, быстро. Весь перечень пожалуйста.
супы: свекольник, холодник, щавелевый, авголемон, гаспачо, холодый из тыквы, яблока и помидор, цизики, акрошка на кефире, акрошка на квасе. вторые- куриные шницелята, заливная рыба, рыба в гриле, куриная шауарма, кура на огне, печень в вине, салтимбока ала романа из курицы, из телятины. свиные отбывные, венский шницель, котлеты в томатном соусе, паприкаш из куриных потрашков, рыбные котлетки, куриные грудки по китайски. гарнир: горошек с кукурузой (мороженые ) тушеные с луком, рис с миндалем, рис с жареным луком, рисовые колобки. спагетти, алио олео, макароны с томатным соусом, тальятелле кон сальса верде, папарделле песто, картошка о -гратен, картошка жареная, пюре, кабачки жареные, кабачки тушеные с луком, брокули вареные с чесночным соусом, брокули со сметаной . десерт: фрукты, компоты, кисели, мороженое, тирамису, маскарпоне, зуппа англезе, крем бруле. дальше - кто нибудь другой . писать устала. еще про грибы надо
Зеленый суп с крапивой, щавелем, свекольной ботвой. Котлеты морковные, салаты, кабачки тушеные, котлеты капустные, вареники с ягодой, грибы жареные, икру грибную, репку пареную, блюда из тыквы, тушеную свеклу с морковью, помидоры с сыром или творогом, окрошку, холодник суп свекольный, щи зеленые, пироги с ягодами, грибами, щавелем - и кучу всего ещё всякого.
Летом надо есть овощи а-ля натюрель. Кому охота стоять у плиты в 30 градусов, кон песто или нет.
щи из крапивы, и можно без хлеба
Не спеши! Ты и так уже хомяка раскормила - в шарике гуляет :)))
зеленый борщ из щавля, салаты из огурцов, помидор. отварить молодую картошечку, посыпать зеленью или есть ее, запивая кефиром, фрукты, овощи, квас, творог со сметаной
Земляника или малина залитые молоком.
Готовить можно всё, что угодно, а есть лучше то, что не требует готовки.
Всё что можно порезать и сразу съесть. т. е. натуральное.
6 яицотварить вкрутую, размять мялкой, 1 рыбную консерву в масле тоже размать с яйцами, порезать 2 пучка зеленого лука, посолить. Можно еще добавть кукурузу из банокчи.
окрошку-ням ням, салат из свеж овощ+куча зелени, шашлыки, омлет, отвари просто любой кусок мяса)), кофе с молоком+бананы вприкуску)), ягоды, нарезать фрукты разные залить иогуртом, кабачки, отварная молодая картошка +подсолн. масло со вкусом+зелень, приятного аппетита))
нарви травы