Покупка и выбор продуктов
жрете ли вы БАДЫ(витамины ) или просто надо нормально питаться ?
Всем ведь уже объяснили что эрзац-витамины вредны.
еду нормальную ем и не травлю организм левыми бадами
Просто надо нормально питаться.
ем отруби
ем витаминки A-z compact depot, летом пью комплекс минералбных солей. судороги задолбали. врач назначил. помогает. ну фрукты и овощи у меня круглый год.
Мейрамгуль Баймухаметова
http://otvet.mail.ru/question/60525819/
вот что то никто не отвечает а хоцца узнать ответ...
иногда беру
зимой нормального питания не получается
а то вредно?
зимой нормального питания не получается
а то вредно?
Нет, я их не употребляю
Питаюсь здоровой и полезной пищей
конечно ем, когда не забываю. Кому лень, или денег жалко, пусть экпериментируют. Я только по одному яблоку сделаю вывод: его можно разрезать и оно не чернеет, я про магазинные, не знаете почему? Вот так и всё. Никто никого насильно БАДами не кормит. Но у кого немеют руки, попробуйте кальций попить и вы почувствуете нужны они, или нет.
Ем обычную еду, а потом принимаю витамины для глаз. А что, кто-то БАДы вместо еды ест?
Яблочко на ужин и доктор не нужен.
БАДЫ гавно а нормальное питание КЛАСС !!!
Я тоже за здоровое питание, но его сейчас днем с огнем не сыщешь. Например раньше в день достаточно было съедать 2-3 яблока для потребления железа, а сейчас его так мало в покупных яблоках что нужно съедать 2-3 кг. И земля уже истощена, потому что высосали из нее все, и заливают всякой химией. Поэтому хотя бы весной нужно принимать витаминчики, хотя бы тем кто часто болеет.