Покупка и выбор продуктов
почему все так ненавидят гречку?
Почему? Вкусняшка!!!! Можно с молоком, а можно гуляшик.... И гречечку подливочкой.... Мням!
я обожаю гречку! 20 блюд с гречкой!
А как подорожала так все сразу и возненавидили)))))))))))) )
Это как с другом наркоманом, раньше вместе в походы ходили, а после беды ни кто лапы помощи не протянет)))))))))))))))))))))
Всегда любила гречку, до поездки в один санаторий этим летом: на завтрак гречка, на обед гречка, на ужин гречка.. . Гречневая каше, гречневый суп, гречневая запеканка ...я понимаю - диета, но не до такой же степени!!!! уууууу, смотреть не могу сейчас на эту гречку..
Да что Вы! Мы её обожаем: и блины пеку, и кашу варю с мясом, и ризотто...
"Все" - это ты и твоя подруга, такая же "блондинка"?...
гречки все дуры
да не все кто вам сказал?
Многие гречку любят.. . я тоже.. . а с мясом ваще отпад)))
А я люблю побольше мяса, можно и без гречки. Да и гарнир получается дороже курицы.
кроме меня
как холостяк заявляю!!)) )
мясо и гречка) )
сыт и доволен))
как холостяк заявляю!!)) )
мясо и гречка) )
сыт и доволен))
Обожаю гречку с мясом
Валентина Копытина (Часовникова)
Это та что со вкусом бекона?)))))))))))))))
я обожаю)))
вот написали и мне гречки захотелось))
я бы рад её есть... да поварихи нету)))
Толкын ,маткеримовна
Я могу быть отличной поварихой!!
Потому что горькая и невкусная.
Я с раннего детства обожаю гречку)
обожаю гречку.
Это у Вас неправильное представление о людях. Большинство, к которому принадлежу и я, гречку очень любят.
может потому что она так дорого стоит
Я обажаю с печенью оччч вкусно!!!!
как так ???я люблю гречку)))))
Да все ее любят, просто по телеку в свое время очень много о ней говорили и много пустого шума поднимали, поэтому некоторых уже просто тошнит от слова гречка
Я люблю гречку и мужчин, а мужчины любят меня без гречки даже!
а я люблю;)
Естественно она дорогая
Люси Хартфилия
60 рублей - дорогая? Странно... Даже когда до ста доходила всё равно ели...