Покупка и выбор продуктов

какую еду нужно есть, что бы никогда не было рака?

какие продукты нужно регулярно принимать, что бы никогда не было рака, ОСОБЕННО рака кожи?
Слышала, что помидоры очень полезны!! ! А вообще растительную пищу предпочтительнее, но рак такое заболевание - оно по генам передается!!!
Наталья Жук
Лучший ответ
это не еда. а гены и стрессы.... которые ведут к заболеванию
Еда тут не при чём! Если б знали, что предупреждает онкозаболевания, то и больных бы не стало.
бред, от этого не зависит.
Помидоры мужчинам от рака яичек, женщинам соевые продукты от рака молочной железы.
жарится на солнце сильно не надо
домашнюю. а не ту гадость, которая в магазине продаётся
раковые клетки есть у каждого человека. просто в какой-то момент иммунитет
ослабевает и клетки начинает мутировать - получается рак.
помидоры и брокколи хороши, но на самом деле это неважно, правельно питаться
нужно всегда, это залог здоровья, и физ. нагрузки не помешают, чтобы держать организм в тонусе.

минимизировать воздействие солнца на кожу.

гены тоже играют далеко не последнюю роль.

у меня рак, уже 1,5 года, и ничего: живу и радуюсь жизни. питаюсь правельно, т. е.
максимально как только могу, но иногда балую себя вредной вкусняшкой.
Таких волшебных продуктов увы нет. Говорят, что если и появится вакцинация от рака, то в ней будет огромная доля железа. Поэтому для профилактики нужно регулярно есть продукты, в которых содержится железо, а именно яблоки. К тому же японские учёные доказали, что если есть по 3 хороших яблока в день в течение какого-то времени, то можно похудеть, т. к. они сжигают жир. Но хотя бы нужно есть одно яблоко в день просто для здоровья и пополнения железа в организме)) . И конечно нужно есть поменьше жаренного, а особенно жаренного на сковородке. Лучше варить, тушить или обжаривать на мангале или барбекю. А чтобы не было рака кожи лучше просто не загорать в солярии, а летом, если всё же хочется загорать, то нужно начинать не резко с нескольких часов на пляже, а с 15 минут и потом с каждым днём прибавлять по 15 минут приёма солнечных ванн и желательно пользоваться хорошим защитным кремом от солнца, который даст коже нормально загореть, но не даст сгореть и не испортит кожу.
если б всё было так просто! все остались бы живы.
от рака нет лекарств.