Покупка и выбор продуктов

Если Б ужин был БЫ последним для вас.. какое блюдо вы заказали бы ?

да если бы я знала что он последний- есть бы не смогла
Анастасия Локтева
Лучший ответ
Финский ужин из оленины, дикой утки и финской семги.
Dasha Polizaeva
Гульбарам Саберлинова Звучит аппетитно)) ...прям слюньки потекли))
Я бы отказалась!! !
Но не от уточки, фаршированной яблоками и черносливом и запеченной в духовочке!!!
Оттягиватся так по полной, и пусть всё сделают из моих врагов. Запечёные пиявки насытившихся их кровью, почки сотэ с зеленью с их счетов. Холодец, пирожки с требухой, колбаску в кишках закопчёную, салат из печёнки с редькой, из не худых конечно, буженину. Фаршированый желудок мелко резаной сердцем и лёгкими и запечёный в фольге. Заливное из языков, копчёные ушки. И конечно блюдо коррида. Это печёные семеники с гарниром и зеленью. Из копчёной грудинки гороховый супчик. Вот и будет и меня последний день, а у них дней не будет.
Терамису...
*марина *
рюмочку беленькой, не больше ни меньше

да и сигаретку одну
Светлана Пель
Тогда не до ужина было бы, в глотку ничего не полезло бы .
да если бы я знала что он последний- есть бы не смогла, зачем продукты переводить... .
селедку под шубой
Bmw Black Sapphire
Прямо сразу ассоциации с камерой смертника
Смотря какое у меня в этот момент настроение)) ) и чего я хочу в данный момент) ) ...Вот сейчас бы ...такой сочный, горячий, только-только с костерка шашлычок...))) ммм)))
Пиццу вкусную
я бы заказала на последок русскую пищу-Щи!!!
Я незнаю что бы я ела .Но очевидно я бы пошла туда где много народу, где много детей. А если у человека на последний ужин хороший аппетит, значит не все потеряно.
макароны по флотски и побольше