Покупка и выбор продуктов
Если бы Вам предложили абсолютно любое блюдо на выбор, то что бы Вы заказали
Шашлычка бы неплохо навернуть!

Алина Дубинина
Согласен
Екатерина Дрождина
Это по- нашему, по- бразильски!
Холодец из рульки.
Обабки жареные с картошкой.
Узбекский шашлык
Рибай-Стейк из мраморной говядины весом полкило
Стакан виски Chivas Regal восемнадцатилетней выдержки и плитку шоколада "Полярная экспедиция".
Американский, очень толстый, около 15 см стэйк - ростбиф, весом 500 гр., на гриле, с кровью, но обязательно из американского мяса, и кушать чтобы обязательно на Брайтон Бич.
что нибудь очень редкое типа голубой икры белуги,суп из черепахи или
Пирог «Wagyu Meat Pie»
из отборной мраморной говядины Вагиу, трюфеля и грибов мацутаке

Пирог «Wagyu Meat Pie»

Овсянка, сэр
Что то плова захотелось, настоящего бухарского,из казана.)
Варёную морковку с постным маслом
У нас в шеф-кебаб продаётся очень вкусная шаверма, даже приезжают за ней специально. Огромная, и не съесть одному. Люблю.
Бешбармак !!!
Морепродуктов, кальмара например.
Мороженое, но как в ссср
От настроения и голода зависит. Сейчас это было бы не химическая клубника с натуральными коровьими сливками.
Если бы мне предложили абсолютно любое блюдо на выбор, я бы заказал пиццу с четырьмя видами сыра и оливками. Это мое любимое блюдо с детства.
пельмени-котлеты
Роллы штук 100 или пасту Карбонара или Лозанью по Неаполитански блин я слюной зашелся
Манты или плов))
Сейчас бы заказала преогромную корзину с сочными фруктами и ягодами???????и т.д.
борщик свареный мамочкой.
Сегодня шашлык из индейки и цезарь с креветкой
Бромбулет. Кстати, а где вопрос?
Икру морского ежа с угрём и печёные белые трюфеля.
три орешка)
Месть, но предварительно охлажденную.
Пиццу с сыром и колбасой, большую)
Пиццу из пятëрочки красную цену. Две
Харчо
Фастфуд... А вообще тут подумать надо
жареные члены быков
Макароны с куриной котлетой
Ванильный чизкейк
суши
жареную осетрину с лимоном, или осетрину по-московски
Сет роллов, или просто морепродукты
шаурма. Острая шаурма. Много острой шаурмы. ОЧЕНЬ МНОГО ОЧЕНЬ ОСТРОЙ ШАУРМЫ!!!!111!!1!!!11!!!!1!11!!!!
Шаурмы бы со спрайтом, уф, пойду куплю)
мармеладки
Салат церазь
Блин с красной икрой
10 кг картошки
Трдельник.
Шашлык
Самое большое гиро с уткой по-пекински и настоящим майонезом(овощи само собой)
торт Прага
Хороший такой , армянинский шашлык
Стейк
Человечену)))
Самсу