Покупка и выбор продуктов
Зачем есть свинину? только не надо это вкусно итд просто зачем?
просто когда то ее начали есть вот и едят, а я ее не переношу ни на вкус ни на запах.
Ольга Епифанова
черт Я РАД ЭТО СЛЫЩАТЬ!!!!
по всем остальным показателям, кроме вкуса - незачем. Это достаточно вредный продукт. Но очень вкусный.. . )))
Марина Мхитарян
И что же такого вредного Вы нашли в свинине? Естественно, я говорю про мясосвиньи домашнего откорма, а не про ту несчастную хрюшку, которую травили при жизни и шпиговали всякой дрянью после смерти.
Научитесь выбирать хорошее мясо, в том числе и свинину, научитесь его правильно готовить, тогда у Вас не будут возникать подобные глупые вопросы.
Зачем дышать? Только не надо отвечать это затем, чтобы жить, просто зачем? Ну не глупо... Задумайся...
Ольга Епифанова
а без нее не проживеш?
А ещё есть человечина, но свинина лучше.
А кто Вам сказал что ее надо есть?
Зачем.. . хэх.. . затем что свинной жир в жопе помогает мягче срать. Можно подумать, никто не знал...
Потому что в нашей климатической зоне свинью вырастить дешевле, чем корову.
Тому що нам, хохлами, без сала ніяк не можна
Для получения особого рода удовольствия при насыщении в процессе питания.
А как без сала то? Ты говяжьесало есть будешь?
Что касается свинины, то после баранины это самое легкоусвояемое мясо, сообщают Крестьянские ведомости. Свиной жир гораздо менее вреден для сердца и сосудов, чем говяжий. Кстати о жирности свинины – последние исследования показали, что в 85-ти граммах свинины содержатся 2,98 гр. жира, а в таком же количестве куриного мяса – 3,03 гр. жира. А одна порция свиной печени способна обеспечить человеку месячный запас витамина В12.
Кроме того, в свинине вообще содержится очень большое, по сравнению с другими видами мяса, количество витаминов группы В - В1, В2, В3, В6 и В12. Свинина также богата белком, и поэтому кормящим матерям рекомендуют употреблять в пищу свиные ножки, так как это мясо способствует выработке грудного молока.
Также весьма полезно и свиное сало: оно содержит селен и арахидоновую кислоту, таким образом, являясь и средством от депрессии и «помощником» в обновлении клеток человеческого организма и в выработке многих гормонов.
А в чем проблема-то???
зачем есть говядину?? ? ешь рыбу!! ! типо грязь, а коровы которые на свалке бумагу едят, и еще хрень какую то, это нормально, да!!!
а зачем вообще что-то есть?? ? просто хочется. Некоторые любят жирное мясо-свинину, некоторые сухое-говядину.
Cветлана Славинская
Ой, ну надо же, оказывается, свинина - жирная, а говядина сухая...
Не проще ли научиться нормально готовить?
Тогда все встанет на свои места, и сочным будет любое мясо, а использовать более или менее жирные отрубы Вы начнете в зависимости от того, какое именно блюдо Вы хотите приготовить.
а я вообще мясо не ем.
и отлично все.
для выживания. потребляемая пища есть энергия. При минимум затрат для производства мяса свинины получаем максимум энэргии для жизни и тд....