Покупка и выбор продуктов

Из чего приготовить вкусный салат?

повседневный я люблю такой:
- креветки
- помидоры (порезать кубиками)
- авокадо (главное, чтоб спелый)
- синий лук
- замазать майонезом, но без фанатизма
просто и вкусно - удачи
Анастасия Костюкевич
Лучший ответ
шинкованая капуста, лимонный сок, уксус (лучше чблочный) сахар, соль, растительное масло, зерна сладкого красного граната.
ананас сыр на терку майонез чеснок
Ананас консервированный, кусочками, сыр твердый, чесной, в небольшом количестве и майонез. Если есть сайра или сардина, то слями: рыба-белок яйца, майонез, сыр-лук-рыба-майонез. Сверху присыпьте крошкой желтка нп час в холодильник.
что есть в холодильнике? не бойтесь экспериментировать. яйцо варён .+краб. пал. +помидоры+кукуруза+лук+немного огурчика =добавляйте и пробуйте!
Салат "Букет""

Крабовые палочки — 2 пач.
Огурец (свежие) — 6 шт
Кукуруза (консервированная) — 1 упак.
Икра минтая — 2 ст. л.
Кунжутные семечки — 4 ст. л.
Майонез — 5 ст. л.
Соль
Перец
Крабовый: 2 уп. краб. палочек разделать по длине на волокна, они получаются как длинные вермишельки, свежие огурцы тру на терке, как на корейский салат трем морковь вместе со шкуркой. , доб. кукурузу, 4... 5 ст л семечек кунжута, 2 .. 3 ст л икры минтая, такая оранжевого цвета, мелкая, как точечки, она придает особый хруст.
соль перец, немножко майонеза. салат вкусный и всех удивляет.

Салат Русь
Нужно выпечь блины: тесто: 6шт. яиц, 20гр. воды, 6ст. ложек муки, по небольшому пучёчку мелко нарезанного зелёного лука и укропа. Тесто на блины хорошо вымешать и выпечь блины. Готовые блины свернуть в трубочку и мелко порезать как лапшу. В нарезанные блины добавить 300гр. ветчины, 1 -2свежих огурца, 1мелко нарезанную луковицу. Всё заправить майонезом. Приятного аппетита!

Морская жемчужина
Кальмары-500гр, отварить и порезать соломкой.
Крабовые палочки-1уп. порезать кубиками.
Икра красная-100гр., Белки от 4 яиц-на тёрке.
Все смешать, добавить майонез и чуточку соли. Выложить в салатник, посыпать тёртыми желками-от 4 яиц. С верху украсить икринками и полосками из майонеза. Очень красиво и очень вкусно!
Сыр, грецкий орех, курочка, виноград и сетана) еще есть курица, сыр, болгарский перец, салат и все каким нибудь соусов от кальве)
Чолпон А
огурцы и помидоры-салат
ну а если что то праздничное то оливье