Покупка и выбор продуктов
Какой предпочитаете сахар обычный или тросниковый(коричневый)) почему ???ДОБРОГО ВАМ ВСЕМ УТРА !!!
я шоколад предпочитаю... не вникая какой там сахар
Если коричневый сахар это тростниковый, то бочему он стоит дороже белого? По-моему это тот же белый, подкрашенный карамелью. Люди его берут вот и расят как желтки "деревенских яиц".
Вкус настоящего тростникового не такой как в России, а у нас он весь из свеклы.
Я обычный - свекловичный (Краснодарский) - потому, что дешевле!! ! Все очень банально!!!
Обычный. Но для выпечки иногда беру тростниковый. И мама любит коричневый кусковой вместо конфетки.
Тростниковый сахар, как и любойдругой, белый. Коричневй - это не рафинированный, то есть не очищенный от угнлерода, который выделяется при его переработке. Вам впаривают мозги, выдавая коричневый сахар за какой-то сверх полезный и сдирая с лохов сверхприбыль.
Я люблю коричневый. Он мне по вкусу карамель напоминает. И потом он не такой рафинированный как белый.
Ничего я в каричневом сахаре не поняла. По моему, это просто тренд.
Теперь покупаю только белый.
Рыжих девок вместо сахара.
сахар в чистом виде не употребляю вообще
Белый, он привычнее как то))))
Нету в России честного сахара. Переходи на чай с конфетами!
Самал Сарсенова
С грохотульками? ;-)
обычный... щас тростниковый не купишь хороший, большинство - просто подкрашенный обычный сахар.
тут прогр была разницы нет, я покупаю демерара для кофе и выпечки определенной, а в чай белый. вкус наст тростникового отличается-надо привыкнуть
По барабану.
Я сахар практически не употребляю.
=)
Доброго утра.
Я сахар практически не употребляю.
=)
Доброго утра.
Михеева Александра
А кофе вы пьёте без сахара ))))))
обычный. Бголее распространен
тростниковый сахар никогда и не пробовала в силу его заоблачной цены в магазинах нашего города.. .
так что ответ упрощается: ем обычный белый)))