Покупка и выбор продуктов

А Вы знаете что и стерлядь и осётр не прочь падалью полакомиться Я когда узнал в шоке был.

Для вас ещё большим шоком будет, когда вы узнаете, что ни один обитатель водной среды не от кажется от "мяса". Что в воду упало, то пропало. И пескарь, и сорога, и все остальные, все питаются падинкой ))
Alice Kagamine
Лучший ответ
Школу нужно было не в подворотне кончать. Мелочь осетровых питается только рачками из-за чего на удочку ее не поймать. А подрастет, начинает кормиться животкой как пескари и ракушками перловиц. Широкую рыбу не берет, так как у нее узкое горло.

Взрослую стерлядь ловил на клубок червей и животку с донки. На мясо она идет очень неохотно. А осетр на Урале вообще на лягушек, воробьев, раков и перловиц не идет. Ни разу не слышал про такое.
Мария Беркут(Бусыгина) Что такой умный дай помазать
Мария Беркут(Бусыгина) Я родился на волге и там всю свою сознательную жизнь прожил.
Как-раз пошли мы с пацанами купаться было мне тогда без малого 13 лет. У причала плавал в воде утопленник привязанный к пристани. Видимо ждал экспертизы. Так вот под мышками у него были две стерляди с одной и с другой стороны так что Вы не правы говоря о том что благородная рыба не питается падалью.
Сам лично своими глазами видел.
Elena Malinkova Специалист широкого профиля, блин...
А свиньи питаются помоями, причем и животного происхождения тоже - вы кушаете свинину?
Ира
Ну, и что?
Я потроха осетра не ем.
А Вы знаете, что падалью питается и человек. Причем постоянно и на законных основаниях? Вы от этого не в шоке. А то, что самое грязное место на планете по микробам Ваш собственный рот, Вы тоже не знали? Нет страшнее зверя - человека. ))))))))))))))
А вы что их живьем едите?
Sawa Puskova
когда жрать больше нечего, тогда и не прочь полакомиться....
А еще когда они портятся в супермаркетах их моют отбеливателем, средством для очистки стекол, потом вымачивают в марганцовке, перебивают этикетки и продают как свежие
А раки?