Покупка и выбор продуктов

А вам нравиться китайская еда?

Олька Полька
Китай большой - там все кухни есть! Утку по-пекински раньше часто брал в кулинарии ресторана Пекин. Замечательная вешь! А вот когда был маленький, то выпендрился и попросил отца заказать мидии с ростками бамбука, так до сих пор как вспомню, тошнота подступает.

Люблю смотреть как китайские повара готовят - в цирк ходить не надо. Рекомендую мой любимый портал - http://cctv.cntv.cn/lm/chinesecooking_russian/01/index.shtml
Лю
Любовь
Лучший ответ
а я даже и не пробовал))
На Черкизовском рынке раньше были китайские кафешки - не совсем чистые, запах от них чувствовался за несколько рядов, но еда там вкусная была!
Огромная порция вкуснейших пельменей (лепили прямо на глазах, видно было, что из не замороженной свежей свинины с зеленью) за 70 руб, лапша (рисовая или прозрачная на выбор) с морепродуктами - мидии, креветки, соевый сыр, фрикадельки и еще какие-то штучки, может, и кузнечики сушеные)) )
ВКУСНЯТИНА!
Medeya Dolidze
ничего против не имею, чтобы иногда поесть китайскую (и любую другую азиатскую) еду
постоянно есть не могу, но иногда вполне нормально
Катя Васюта
иногда - почему бы и нет, довольно вкусно, мне нравится карп запеченый и утка по-пекински)))
В адаптированном для Европы варианте - очень даже. В Российском - нет, а в оригинале пробовать не доводилось.
смотря что: если всякие соленья и маренования со специями нет, а вот всякие супы, рисовые вкусняки очень люблю!
Нравится, но не все.
мне не нравится питаться кузнечиками
В Китае очень понравилась-в разных регионах отличается...
не, не хочу и не буду
Ольга Лутаева
нет
Китайская еда это не одни кузнечеки... Я лично. очень люблю!
неееее....