Покупка и выбор продуктов
Любите ли вы китайскую еду?
Едите ли вы суши, китайскую лапшу, роллы? Если да, то как часто? А может, вы считаете это несъедобным? Поделитесь своим мнением.
Так и не рискнула попробовать!
вообще не люблю.. даже когда угощают отказываюсь.. брр
Нет!!!!
нравится славянская кухня. Испанская, немецкая, итальянская.
Короче, чтобы можно было поесть- нормальный кусок мяса, рыбы с вкусным салатом.
А все роллы, суши -.никакого вкуса.
нравится славянская кухня. Испанская, немецкая, итальянская.
Короче, чтобы можно было поесть- нормальный кусок мяса, рыбы с вкусным салатом.
А все роллы, суши -.никакого вкуса.
Вот только не надо думать, что китайская кухня состоит из непонятных деликатесов, вроде ласточкиных гнезд в маринаде из креветок какой-нибудь редкой породы. Это для туристов. Обычная там еда, специй просто по-больше и по-разнообразнее. А между прочим глютамат натрия там добавляется практически во все блюда - это как приправа у них. У меня есть несколько рецептов, как приготовить блюда в китайском стиле, ничего сложного и домашним нравится.
Иногда, на день рождения например, можем с семьёй суши пойти поесть. Неплохо так. А так равнодушна, в принципе.
Японскую. Роллы люблю очень .
Я из китайской кухни взяла для себя несколько вполне достойных блюд. Иногда их готовлю, но фанаткой этой кухни не являюсь. Суши пробовала один раз, у друзей, сказать, что не понравилось - это ничего не сказать. Больше и пробовать не стану.
Не надо путать китайскую и японскую кухни. Они совершенно разные
Ирина Шамрикова
Хорошо, я исправлю и дополню вопрос
НЕТ
мне тут раздули что приехал в россию очень уважаемый и известный повар из китая который готовит все это, зашел в суши вок и в еще пару китайский ресторанов и сказал что это хрень какая то а не китайская еда
не ем, не могу заставить себя даже попробовать
Реальную китайскую еду в России днем с огнем не сыщешь. А вообще кухня в Китае - это культ. Простые продукты имеют какой-то космический набор вкусов, ароматов. Эстетизм тоже на высоте! Пока писала, слюна как у бульдога повисла))
роллы и суши это не китайская еда а японская!!!
Суши не нравятся
Похожие вопросы
- Китайская еда!!! Очень хочу!!! Где вы ее едите и где заказываете на дом? в Москве.
- А вам нравиться китайская еда?
- слыша сплетню, что китайская еда приводит к бесплодию, так как там борьба с численностью населения. Какая конкретно?
- кто что-нибудь знает про китайский чеснок-?
- Говорят сейчас много китайской подделки икры. Из чего ее делают, как определить? Эта настоящая?
- Люблю я еду обычную:мясо,картошку,помидоры и т.д.А вот всякую заморскую еду,типа брокколи,шпинат,памело и т.д нет.А вы?
- С китайским акцентом
- В чём отличие, чеснока китайского происхождения, от чеснока местного? Китайский в з раза дешевле.
- что такое китайский (древесный) гриб? кто нибудь покупал салат из древесных грибов? ? их еще называют китайский или муэр
- Почему люди не любят синюю еду, и бывает ли вкусная полезная синяя пища?