Покупка и выбор продуктов

Женщины, а вы любите, когда мужчина вам готовит?

Katy Shelest
Конечно люблю, но стала каждый раз ловить себя на том, что суюсь и стараюсь давать свои советы))))))))))))) ) начала себя немного ограничивать и не мешать, но он стал это делать редко, хотя даже ни на что мне не намекал)))))))))))))))) ) но я ловила его не довольный взгляд))))))))))))))) ) блииин)))))))))) ) жаль, поняла позновато))))))))))))
Aigerim Mk
Лучший ответ
Нет... вобще дико раздражает, когда я готовлю, а он на кухне крутится! сегодня про блинчики вопрос был, надо ли обжаривать готовые, так вот мне обжаривать нечего обычно. пока жарю, фарширую-домашние шмыгают туда-обратно... в результате обжариваю СЕБЕ последний блинчик...))))
Гулим Гулим
Ранета Бекмамбетова делюсь опытом))) со зверским лицом говорю, кто зайдет, я выйду, нес-ко раз так сделала, смягчились как ошпаренные, щас давятся слюной в соседней комнате, если силно голодные, прутся только на запах, чтобы мармеладным голосом спросить не надо ли мусор вынести, а попутно шарят взглядом, но это прощается )))
конечно, всегда приятно, когда за тобой ухаживают, накрывают стол и угощают какой-нибудь вкусностью.
Да как сказать. Готовить все-таки люблю я. А вот когда мужчина варит кофе, это замечательно.
Ольга Люфт
КОГДА готовит, - да. А вот, КАК готовит - нет.
Лилия Киселева
Я бы любила, да не готовит (((
Ольга Герб
У меня конечно выходит вкуснее, но иногда приятно, когда муж для меня старается, готовит...))
когда умеет, да, а делать вид, что обожаешь полусырую жареную картошку, ну никакая из меня артистка)))
Очень люблю!
а я предпочитаю сама, у меня вкуснее получается
Люблю)
обожаю! даже за приготовлением наблюдать приятно=)
Angelina Pak
Очень люблю, не люблю кухню отмывать после его готовки.
Татьяна Evra
Я очень люблю, почаще бы так.
Kuldrayhan Vokaze
ну конечно, а кто не любит побаловать себя??)))) ) я всегда за лишь бы приготовил что-нибудь!!)))))
Ну конечно, а если еще за собой на кухне уберет, то вообще отлично будет)
Farida Orozalieva
Да, мужчина очень вкусно готовит, както особенно!! ! Я люблю когда он готовит!!!
Люблю, хотя он умеет только из яиц готовить, но омлет у него классный! правда грязно потом на кухне, уж слишком творчески к процессу подходит.