Покупка и выбор продуктов

Любите мяско индейки? Что готовите? Отличается от курицы?

конечно отличается. последний раз готовил голень в беконе на мангале
К:
Ксюшка :**
Лучший ответ
Предпочитаю на фаршик перемалывать))
Анастасия И
Очень люблю все из фарша индейки - котлеты, тефтели. И, как сказали выше, из нее шикарный холодец.
Делаю фарш на котлеты, фрикадельки и т. д.
Мясо кусочками иногда тушу с овощами.
Крылья с картошкой раньше делал в духовке.
Таня Гращенко
иногда готовлю. отличается сильно. больше всего мне нравится запекать в фольге в духовке ножки. каждую ножку посолить, посыпать специями, завернуть в фольгу и в духовку на противне часа на 1.5 при 200 градусах. недавно щи на бульоне из ножки сделала. вкусно, но на свиной грудинке или говядине на косточке лучше
Hi
Отличается. Не люблю, не готовлю
Не люблю. Мясо отличается по вкусу и по структуре
Часто покупаем, просто варим, солим и едим. Вкуснее чем куриное мясо.
не люблю. мясо гораздо жестче и суше, чем куриное, волокна гораздо крупнее.
Купила раз грудку, поделила ее на 12 порций и заморозила, уже 10 кусочков использовала, мое отношение к ней так и не изменилось: НЕ НРАВИТСЯ.
Не сильно оно отличается, а вот цена отличается очень) Нет не любим...
Отличается, часто готовлю - мариную в кефире варю на пару.
Евгения Forinko
Из индейки офигенные пельмени и котлеты. Холодец.
мне шашлыки из грудки нравятся
Из индейки нравится плов..
Говорят, пельмени вкусные..
Не люблю
Margarita Raducan
я вырастила очень много индюков и почти всех уже заморозили и фарша много сделали. пельмени манты блинчики с мясом котлеты суп варю с фрикадельками и очень много блюд... из мяса индейки.
Лена Паршина
Очень люблю. Никогда не готовим, у нас её нет в продаже.
готовлю котлеты половино индейки половина курицы, мясо мелко рубленное
Курица никогда не приедается, а индейка быстро надоела, больше не покупаю.
Ах ты жестокий человек. Птичек ешь. И зверушек, небось...))
Айнур Абишева У тебя объём мозга как у корочки))) лисы тоже курочек любят
В составе фарша из курицы, очень даже вкусные пельмешки получаются.
Хм, интересный вопрос. Я обычно стейки из индейки делаю. Просто перчу, солю и на сковороду. Иногда мариную ее (в каких нибудь соусах), нарезаю на кусочки и тушу. Заказываю индейку тут обычно: https://primemeat.ru/ptitsa/indeyka/
Людмила ...
Жира поменьше, а так примерно как куриная грудка
Суп, получается аппетитно