Покупка и выбор продуктов
Чьё мясо вкуснее-курицы, индейки или утки?
утку запечь классно в апельсиновом маринаде. в другом виде я ее не люблю-жирно ( Для жаркого самое то-хорошая курочка. А из индейки получаются обалденные котлетки в духовке)
Мне курица больше нравится.
На вкус и цвет никто не указчик. Кто то любит арбуз, , а кто и поросячий хрящик.
Если хорошо приготовить, всё очень вкусно.
если курица, индейка и утка бегали по двору и вы их кормили не только комбикормом, но и остатками овощей, сухим оставшимся хлебом и. т. п.
то нет ни какой разницы, все они будут вкусны.
Про магазинные не говорю, это эрзац
на жаркое лучше индейка.
но лично я больше всего люблю мясо кур. нет, любое мясо можно приготовить очень вкусно. но мясо кур самое демократичное. из него с минимальными затратами можно приготовить все
жарить вкуснее индейку и курицу варить утку и курицу. утка жотская при жарке становится а индейка при варке как калоша фиг ужуешь у меня дети мы все перепробовали. остановилась на курице. мариную ее в сметанном соусе с чесноком и в духовочку. дети тока так уплетают они не соврут насчет вкуса.
А приготовить их не пробовали?
Смотря как и что приготовить, да и вкусы у всех разные. я тащусь от утки, хотя она считается самым вредным из птиц мясом....
точно не курица
Вся птица домашняя вкусна!
Но предпочитаю чаще индейку...
По моему мнению мне нравится больше мясо курицы
Вкусы у всех разные.
Смотря что вы будете готовить.. . А вообще-то все мясо вкусное!