Покупка и выбор продуктов

Есть ли у вас в магазинах мясо и курица? (внутри)

Мы обошли три магазина, не было. Сейчас посмотрела блогера из Пензы, она тоже сказала что ни кур ни мяса нет, в чём может быть причина?
А у нас есть.
Natali Natali
Лучший ответ
Все есть, другой вопрос- цена качество .
Подмосковье. Неделю назад - полка с Ржевскими курицами была почти разобранной, но я была поздно вечером.
Позавчера - все прилавки завалены, купила курицу, как обычно. 128 р/кг. И мяса полно разного. От 350 р/кг
Возможно, в Вашем конкретном городе на мясокомбинате, откуда развозят по магазинам, какой-то локальный сбой, может, холодильник из строя вышел или еще чего. Или Роспотребнадзор с ветконтролем наехали.
И сахар есть. Песок 45 р/кг
А вот масло растительное - чтобы не скупали, объявление. Кто берет до 5 бутылок - тем цена 84 р/бут. А кто 5 и больше - тем 94 р/бут
Яйца самые дешевые 68 р/дес
Молоко нежирное 41 р/литр
Когда начиналась пандемия, и была истерия касательно гречки и туалетной бумаги.
В гипермаркете Глобус прямо как в издевку - посреди торгового зала выставили огромные пирамиды и бумаги, и любой крупы, и гречки - сортов 5, наверное.
Прямо - уешьтесь и обмотайтесь! )
Причина в повышении цен, у нас все есть.
надо было в этих магазинах спросить почему у них отсутствует мясо
Час назад пришла из магазина. Посетила большой торговый центр и специализированный магазин "Ратимир", который продает свою мясную и колбасную продукцию. Все завалено мясом! Есть свинина всех видов, говядина разных сортов, курица целая и куриные части. Цены приемлемые. Что вы панику разводите???
Ирина Бородина
работаю на продуктах, на 9.04 всё в продаже!! Паникёры!!
Нястулька Няшулька спасибо, может просто разобрали всё к Пасхе
Таттыгуль Ахметова ЦФО.. г. Смоленск, обращайтесь.
Ирина Бородина 9.04? Вообще-то, сегодня уже 23.04!
приезжайте к нам, в Краснодар - и кур и мяса (любого) полно везде
И в магазинах, и на рынке мяса полно. Я вчера затарилась в О'кей им, взяла по скидке филе бедра индейки, свиной карбонат, куриные сердечки, куриное филе. А то сегодня, перед выходными будут очереди как перед Новым годом- народ на дачи и по деревням разъезжаются, скупает все подряд
Да все у нас есть
Есть всё,прикинь! Но цены атомные. Даже хлеб есть, прикинь!
Полно, любое мясо. Если нет начиная с мая привезут, ждут когда цена еще вырастут.
Вика Корнилова
Цены поднимают
Спрятали
Недели две и выставят за 30% выше
В магазинах - х/з, я там не покупаю. На рынке у частников - полно. И курица, и индейка, и кролики, и баранина, и свинина, и телятина, и говядина
Alja M
Не знаю, вроде были пару дней назад.
На
Надежда
есть все
Анель Бижанова
вам запад платит за дезу? вакансии есть?
Мясо есть, сахар пропал)) только рафинад в коробках остался
Вчера была в магните, лежала куриная продукция
Вчера была в магазине - всё было, щас вот на сайт зашла - всё есть.

Утром брала во Вкусвилле полвинку кролика, упаковку с говядиной и филе бедра индейки. Мясной отдел в полном ассортименте. До этого была в Ленте (у них сегодня яичная акция к Пасхе). Мяса тоже было навалом. СПб
Мяса и куриных запчастей полно. Обратила внимание, что куриных именно тушек мало стало.
Даша Шишкина
в магните сегодня и в пятерочке полно куриц и мясного фарша, вырезки.. черт те чего только нет.
Elena E
на рынок иди
Куры улетели, мясо убежало. Все есть, только в магазе был
Юлия Митасова
Начнем с того, что курица, это подвид мяса) И курица, и свинина, и говядина, и баранина - все есть. Даже с избытком судя по всему, т. к. цены ползут вниз. Москва.
Татьяна Бурова
У вас в городе, видимо, потеплело очень – вот народ и готовится к шашлыкам на выходных – скупают всё подряд.
У нас на Урале +3 +10 и дождь – в магазинах всё есть !
zaharovaoksana25
может из-за куриного гриппа пришлось сжечь всё поголовье
*.
*lilly* .
Вы обошли не те три магазина. Возможно, где продают только канцелярию и тетради.
Нястулька Няшулька возможно заранее к Пасхе разобрали
Аленушка Красавица В магазинах автозапчастей мясо и куру найти трудновато..
Татьяна Тараненко Откуда ты такой д#бил?
Есть все