Покупка и выбор продуктов

Вопрос рядовым российским потребителям: чё правда наш (украинский) сыр такой плохой?

нормальный сыр
Бегимай Мырзабекова
Лучший ответ
Не скажу, что вкусный, но не хуже нашего или белорусского, или немецкого.
вот и и у сыров появилась национальность ((
я, если честно, не знаю, какой национальности сыр я ем, просто есть места, где я точно уверена, что куплю вкусный сыр и знаю, где сыр - *овно.
а покупаю я исключительно в армянском магазинчике настоящий армянский сыр, и еще я не сомневаюсь, что украинский, белорусский, русский и т. п. очень вкусные, только зависит это не от страны, а от честности производителя
Вроде нормальный.
Ольга Сараева
Нормальный сыр, вся котовасия из-за арендной платы за флот, вот и все, но если честно мне больше белорусские нравятся
Мария Иванова
В питере его только и продают в магазинах эконом класса, сыр, как сыр. но, лично я предпочитаю сыры из Прибалтики
хороший, вкусный сыр, а всё остальное - происки империализма
Ага) ) Такой же "плохой", как вино из Молдавии и Грузии))
Guliko=)) Meirambekova
хороший, вкусный сыр, что украинский, что белорусский:)
Роза Сидорова
Сейчас к сожалению во многие российские, украинские и некоторые белорусские сыры добавляется пальмовое масло. Оно "идеально" подходит к молочным продуктам, и при этом дешевле.
При этом, если бы это была бы реальной заботой о наших гражданах, то вместе с украинским, запретили бы и все другие сыры содержащие эту гадость. А так "вспомнили" только про Украину.
Как показывает лично мой опыт, нормальный сыр не может стоить меньше 250 рублей. Но беда в том, что далеко не каждый гражданин нашей страны может позволить покупать себе продукты достойного качества. Вот и питаются люди всякой гадостью.
А потом удивляемся.. . отчего смертность такая высокая.
Ничем не хуже российского
А если еще горилку Немирофф добавить то вообще классно.
Когда-то покупал украинский чеддер-ничего похожего на сыр - солёная глина...
...тут и дураку ясно, как пень: дело не в сыре, а в политике! Претензии к качеству сыра не обоснованные: где результаты экспертизы, ее что, трудно было сделать, дабы не слыть голословными?
Я знаю только украинский сыр, который называется "Российский"! Он очень хороший!