Покупка и выбор продуктов

В субботу купил «сыра» кусочек. Написано «Российский». Пес есть отказывается, Что это : проделки наших врагов ?

Из какого Г... вна это делают ?
Это проделки Вашего пса, однако... :)
Жулдыз Садырова
Лучший ответ
Нужно знать в каком городе он изготовлен. если в РФ то покупать нельзя, ибо в нем пальмовое масло
Наталья Газюра
Это не показатель. Например у меня кот не жрал филе трески и говядины, но при этом очень любил кильку в томате, куриные головы и хлеб (!).
Собаки и пармезан не едят А Российский это мыло соленое
Из пальмового масла делают сие продукт!
Вы пса сыром кормите? Однако...
Самига Арикова
сейчас для удешевления чего только не суют... самый безобидный наполнитель - соя... вообще, строго говоря. это уже не сыр, а сырный продукт... так и должно быть указано на этикетке
Галина Петрова
А вы Собачку. Не сухими кормами кормите а то после них они другое вообще не едят
Конечно собака сыр есть не будет, вы ей кусочек мяса дайте, точно съест..
Ну, уж нет! Это отечественный продукт!!!
Санкции, однако!
Все зависит от рациона собаки. Может он мраморной говядиной питается. Ну и конечно на сыр не взглянет... Россиийский сыр делают десятки фабрик. Поэтому качество может быть совершенно разное.
Это происки обамы и хохлов. Чьи же ещё?
Уже 25 лет сыр из дерьма делают, только стало заметно?
Полотерова Ксения Лукавишь, однако! Отечественный продукт это!!!
Санкции, однако!
Так и колбасу не лопают. Сижу на остановке, смотрю животинка идет худая кости аж все наружу, я ей колбаски а она мордой воротит и есть не стала, вот и умница
Самой интересно. Как узнаешь, отпишись плиззз
Разборчивый у тебя пёс)). Я купил на чужбине кусок сыра, сорт и производитель так и остались засекреченными. Еле заставил продавца отрезать 300 г, а не сбывать мне все 700. Оказался резинообразным, даже не ломался на сгибе. Всё отдал хозяйской собаке - схавала за милую душу))
Инга Попова
у меня пёс сыр обожал
конечно откажется если кормом для собак кормить. вон как у соседа кинул булку хлеба в прышке сожрал
Из обычного. Берут биотуалеты и делают. Бизнес 2 в 1.