Покупка и выбор продуктов

Нужен совет.Смотри внутри

Всю жизнь питаю антипатию к рыбе.Стоит пробовать тунца или лосося?
Да,вопрос дурацкий, но интересно)))
я раньше ненавидела грибы. . даже шампиньоны выковыривала из пиццы!

но потом как то попостилась. . и все изменилось. . все эти вкусовые предпочтения лишь предубеждения. .
я поняла как много я потеряла. .
и как я ругала своих родителей что не искоренили у меня эту дурную привычку привередничать. .

я люблю сэндвич саб вэй с тунцом. .
очень нежно. . и не воняет рыбой. .
раньше я как то не брала его. но потом распробовала. .
теперь ещё беру с семгой. .

про лосося не знаю. .
я люблю семгу. . даже мимозу салат с семгой делаю. .
семгу запечную с овощами под сырной шапкой.. мм. .
я покупаю филе .. рыбу не люблю потому что возится приходится. .
но она лучше мяса. .
быстрее готовится. .
это просто привычка. .
к чему себя приучишь то и будет хотется
Светлана Жукова
Лучший ответ
семгу попробуйте жареную или малосольную
Марина Котова
Надо пробовать, вдруг за уши не оттащишь....
Вера Волкова
Из еды стоит пробовать все. А в других сферах все пробовать самому необязательно. Для этого есть дураки. Умные же как известно учатся на ЧУЖИХ ошибках.
Обязательно нужно. Ведь его готовить будут с душой, специально для вас!
Елена Xхх
всё в жизни надо попробовать. . кроме наркоты
конечно же, стоит)
очень даже вкусно)
если же не понравится) не ешь больше: DD