Покупка и выбор продуктов
Откуда в магазинах новый урожай капусты и картошки где она наросла?
Судя по размерам картошки у нас этот урожай из Фукусимы)
В теплицах.
Во Франции, например.
В Египте.
а гиганские баклажаны родом из России видели? Во я удивилась
Картошка из Египта или Вьетнама
http://www.potatosystem.ru/news/2012/04/19/34509/
Капуста из Китая (узкая китайская) или из Средней азии (Узбекистан Казахстан) -белокочанная
В совхозе Московский
на полях засеяных ГМО)
Для того, чтобы получить молодой картофель в апреле-мае, не обязательно выращивать его в парниках. Вот как надо его выращивать на приусадебном участке. В начале августа нужно найти в погребе прошлогодние картофелины. Желательно сортов "Фаленский", "Столовый", "Седов", "Лорх" и др.
Посадите клубни в хорошо удобренную землю, которая освободилась от рано снятых овощей. Пусть картошка растет здесь до октября, она успеет даже зацвести.
Перед ожидаемыми заморозками ботву нужно срезать до уровня почвы, чтобы она не замерзла. Когда почва будет замерзать, укройте посадку слоем листьев, ботвы, торфа, хвои. Пусть картофель так зимует. Если зимой будут большие морозы, на участок можно дополнительно подбросить снега. В апреле-мае, когда почва оттает и прогреется, на удивление всем, можно выкапывать молодой, свежий картофель. Вкус у него, как у обычного молодого картофеля, собранного в июне или июле.
...из Турции.. \порт видно с окна\
А у нас (Якутия) свежая картошка уже мороженная продается. По 110 рублей. Чуть не убила этих продавцов!
В теплицах.
в теплицах
vo france