Покупка и выбор продуктов
Уже конец июля и должен быть новый урожай, а самая дешевая морковь и свекла в магазине по 70 рублей. Почему так дорого?
Вы же видите, что людей отогнали от мелкого бизнеса? Везде агрохолдинги. А это = отсутствие хороших продуктов, тк выбора нет, и наемным работникам качество не важно
Морковь - 47руб. 59коп
Свекла - 54руб. 99коп
Ну не знаю-у нас в магазине по 22р, максимум 25.
Опт на рынке-если сразу сетку брать-по 15 и 17р ( в зависимости от размера) !
СКФО
Значит не выращивали или мало выращивали. Еще бензин выросла по цене.
привозное ..наверно ужас конечно
Меня и цена на томаты "удивляет "((( техническая сливка - 120р, они там охренели совсем.
Потому что Ё...Россия просто тупо уничтожает собственное государство.
Об этом надо было думать год-два назад, о ценооборазовании, себестоимости, инфляции, импортозамещении и прочих делах, а не упираться рогами в проблему перед выборами!
Марина Бортникова
Это чиновники уничтожают. За что платят им деньги, если людям стало невозможно морковь на продажу растить?
Импортозамещение как обычно вова провалил
Ты утина слышал, это мировые цены, у всех так. Кстати, в пятёрочке огурцы 80 руб а в 100 метрам бабулька свежие за 50 отдаёт.
Каитализм - это когда прибыль монополий на первом месте. Монополизировали все.
Зачем нужны овощи, если есть мясо?
у нас завезли новый урожай по 140 руб.... совсем грохнулись.... мытая импортная стоит 80 руб.... а наша, вся измазанная в грязи, стоит 140 руб.
потому что морковь и свекла были читерной едой. в них куча витаминов, микромакро элементов и пользы. а стоили они по 20 рублей.
теперь баг прикрыли и цену подняли
"Это мировая тенденция"