Покупка и выбор продуктов
можно ли есть голубцы при поджелудочном? помогите пожалуйста!!! хочется очень их съесть но мешает поджелудочное ...
Выпейте панкреатин и ешьте, но чтоб были не острые
Что такое "поджелудочноЕ"?
Можно, если они приготовлены на пару или костре, с минимумом приправ, т. е.
щепотка соли, лаврушка и перец.
Проблема в том, что поджелудочная не переносит капусту, по этому самый простой ввариант удовлетворить Ваше желание, это приготовить перцы фаршированные.
Вообще поджелудочная не очень любит капусту. Я посоветую вам так называемые ленивые. Протушите лук с нашинкованной капустой туда добавьте рис, специй немного по вкусу и все это тушите мин 40 следите чтобы не погорело подливая воду
на пару все вкусно, не верила, пока не купила пароварку, а капустный лист маленько по кипятите в соленой воде и толстые жилки обрежьте аккуратно, если боитесь выпейте мизим, и лечите, все лечится если вовремя
Вы имеете в виду панкреатит. Тогда можно. Но лучше с фиста форте чтобы поджелудочную не напрегать.
При заболеваниях поджелудочной лучше ограничить в рационе мясо. Постные голубцы или гречаники не подойдут? Можете потушить капусту с грибами - вкусно и полезно. А поджелудочную нужно лечить однозначно! чоч. рф/7вь
Грибы есть нельзя.. Голубцы только в период ремиссии. Яйца ни в коем случае нельзя. Курить нельзя. Копченое нельзя. Льняное мсло можно. На фруктозе ничего нельзя. Печень не выдержит. Я болею 10 лет и точно могу сказать, что это страшное дело. Два года назад забеременила, чуть от диабета не умерла. А бонально болел желудок. Оказался через год острый панкреатит и сахар на фоне этого 18,7