Креветок королевских... рыбки морской свежевыловленной....
Малинки лесной)
Покупка и выбор продуктов
Чего бы вам хотелось такого-эдакого съесть?
Что-нибудь с морепродуктами.
Морской огурец...
Ещё днем очень хотелось шашлык. Сейчас только спать хочется)))
Надежда Марьянова
а спать хочется потому, что шашлыка наелась- или просто день такой?:)))
Хочу новые зубы...
Ирина Сахно
Зачем? Что Вы ещё не ели старыми?
Мне отчего -то сильно захотелось заливной рыбы :) , варю бульон уже ...
Прямо сейчас??? Спасибо, ничего, все в порядке)) Утром буду выбирать))
Земляники хочу! Вот прям из леса)) и молоком холодненьким запить - настоящим коровьим (и чтоб сливочки сверху плавали)
Ирина Сахно
Вот вкусно как написала. Присоединяюсь немедленно
Манго хочу
Зефир в шоколаде вполне бы подошёл. Хотя мне в моём положении много чего хочется.
Ирина Сахно
Бандерольку послать?
Чего я хотела, сегодня уже, вернее сейчас поела -рассольника
конечно, многие скажут что я больной на голову, но я хотел бы попробовать человечину
кабачки с картошкой
именно сейчас- хочу роллы с угрем и кольца кальмаров в кляре панко
хорошо приготовленную рыбу Фугу
Ирина Сахно
Рисковый Пашка однако
помидорину, выспевшую на солнце. крупную, сочную
клубники с грядки
Меня бы и жареная картошечка с грибочками устроила бы...
Маракуйю хочу.
селедки под шубой
Сейчас бы я съел сникерс и шлифанул бы литровой активией со злаками. Но низя, надо зимнюю жировую шубку скидывать)
Шашлык
Сырников
Хотелось бы надеть шкуру, 3axyяpить мамонта дубиной и зохавать его, приготовив на костре перед своей пещерой.

сегодня контекстная реклама настоятельно предлагала мне суши, прям вот хочу..
ананасы.
Такого эдакого уже наверное никогда не съем. А очень хочется. Лет 25 назад у нас была традиция (я, мама и отчим) с наступлением тепла каждые выходные ходили в лес на шашлыки. Отчим сам мариновал мясо, жарили на костре на палочках. Сейчас такого нет - мангалы, уголь, да и мясо больше на мыло похоже.
Когда удаётся на природу выбраться, подальше от города, пытаюсь ту вкуснятину приготовить, совсем не то.
Марина Войтик
мать сменила мужа на "шашлык дяди"?..
Чизкейк из старбакса, пиццу из пицца мия деревенскую, ай-твистер из кфс, шеф-бургер, сырки "Советские традиции" в карамельной глазури)))
Ирина Сахно
Эк Вас понесло.!
Алла Викторовна
запить чем-то нужно:))
суши пицца и пару бургеров с картошкой фри запивая натурвльным соком
А на десерт торт с бизешками и mm демс + говячий шоколад с маршмелов
Гречневых блинов