Покупка и выбор продуктов

Чего бы вам хотелось такого-эдакого съесть?

Ирина Сахно
Креветок королевских... рыбки морской свежевыловленной....
Малинки лесной)
Жанар Тогызбаева
Лучший ответ
Что-нибудь с морепродуктами.
Морской огурец...
Ещё днем очень хотелось шашлык. Сейчас только спать хочется)))
Разиля Якупова
Надежда Марьянова а спать хочется потому, что шашлыка наелась- или просто день такой?:)))
Хочу новые зубы...
Ирина Сахно Зачем? Что Вы ещё не ели старыми?
Мне отчего -то сильно захотелось заливной рыбы :) , варю бульон уже ...
Прямо сейчас??? Спасибо, ничего, все в порядке)) Утром буду выбирать))
Юлия Сидоренко
Земляники хочу! Вот прям из леса)) и молоком холодненьким запить - настоящим коровьим (и чтоб сливочки сверху плавали)
Н*
Наталья ***
Ирина Сахно Вот вкусно как написала. Присоединяюсь немедленно
Манго хочу
Anna Goreva
Зефир в шоколаде вполне бы подошёл. Хотя мне в моём положении много чего хочется.
Rina Sacrament
Ирина Сахно Бандерольку послать?
Чего я хотела, сегодня уже, вернее сейчас поела -рассольника
конечно, многие скажут что я больной на голову, но я хотел бы попробовать человечину
Bak Sin Hye ***
кабачки с картошкой
Мария Гарнцева
именно сейчас- хочу роллы с угрем и кольца кальмаров в кляре панко
хорошо приготовленную рыбу Фугу
Ирина Сахно Рисковый Пашка однако
помидорину, выспевшую на солнце. крупную, сочную
клубники с грядки
Меня бы и жареная картошечка с грибочками устроила бы...
селедки под шубой
Сейчас бы я съел сникерс и шлифанул бы литровой активией со злаками. Но низя, надо зимнюю жировую шубку скидывать)
Шашлык
Анна Шегурова
Сырников
Алеся Шалагина
Хотелось бы надеть шкуру, 3axyяpить мамонта дубиной и зохавать его, приготовив на костре перед своей пещерой.
Оля Lee
сегодня контекстная реклама настоятельно предлагала мне суши, прям вот хочу..
Алинка :)))
ананасы.
Такого эдакого уже наверное никогда не съем. А очень хочется. Лет 25 назад у нас была традиция (я, мама и отчим) с наступлением тепла каждые выходные ходили в лес на шашлыки. Отчим сам мариновал мясо, жарили на костре на палочках. Сейчас такого нет - мангалы, уголь, да и мясо больше на мыло похоже.
Когда удаётся на природу выбраться, подальше от города, пытаюсь ту вкуснятину приготовить, совсем не то.
Мария Егорова
Марина Войтик мать сменила мужа на "шашлык дяди"?..
Чизкейк из старбакса, пиццу из пицца мия деревенскую, ай-твистер из кфс, шеф-бургер, сырки "Советские традиции" в карамельной глазури)))
Irish Grisenco
Ирина Сахно Эк Вас понесло.!
Алла Викторовна запить чем-то нужно:))
суши пицца и пару бургеров с картошкой фри запивая натурвльным соком
А на десерт торт с бизешками и mm демс + говячий шоколад с маршмелов
Гречневых блинов