Покупка и выбор продуктов

Что из "вредного" Вам хочется иногда съесть?

..Кто смотрел "О чем говорят мужчины", тот поймет:
-"А вот мне иногда хочется чего-нибудь такого.. . Вредного. Например, сосиску в тесте или беляш! Жирный такой, промасленый! К чему бы это? "
Nina Pogorelskaya
Убейте меня тапком.... Или чем потяжелее. Люблю Макдоналдс. Крайне редко (в связи с его далеко не в шаговой доступности: 120 км от меня) потребляю 2 раза в год. Но какой же кайф испытываю! Тем более, что в Астрахани научились делать Макдональдс не давно. Думаете: "Как это? " Да так это. Мы, забитые Москвичи, шляясь по городу, наивняком спрашивали: "А где у вас Макдоналдс? " (Ну, привычка московская) -дивно жали плечами. В 2011, кажется, открыли. Рядом с Маком бабушки продают пирожки. В двух метрах. Когда я попробовала свой любимый ройял-де-люкс (а у меня стандартный набор) - повыпадало все: от глаз до практически печенки. Сейчас ничего. Вот этого, гадкого, но НОРМАЛЬНОГО иногда хочется.
Светлана Плотникова
Лучший ответ
Мне иногда очень хочется жаренных пирожков. Знаю, что вредно, но все равно хочется
Nina Pogorelskaya ...И мне.. . Вот, вчера, в Чехове, на станции взял - с капустой и с яйцом и луком.... Наслаждение!! !
Жена ругалась....
Наталья Ремарк Привет Ир!. куда ..пропала на два дня.?..)) а вот меня на чебуреки "прет",аж до спазмов в желудке! ((
Никогда не куплю какую-нибудь шаверму или курицу-гриль, но когда иду с работы голодная мимо этой "еды", мне можно ставить диагноз "захлебнулась слюной" )). Но иногда, редко, покупаю себе чипсы, и изредка делаю попкорн, каюсь, люблю.
Nina Pogorelskaya Ну, у меня - сложнее. Даже СТРАШНО голодного, меня не привлекает ни ШАУРМА, ни МАКДОНАЛЬДС, ни чурбанские забегаловки. Иногда - ОЧЕНЬ хочется жареных пирожков. Таких, вокзальных.. . Но обычно хочу чего-то определенного..
Курицу гриль раз в год покупаю. Суп в пакетике неделю назад так захотела!! !
Консервы люблю, крабовые палочки.
вчера чипсов хотелось
Nina Pogorelskaya О! А мне - сегодня!
Svetlana Majer
Nina Pogorelskaya Ну, что же в этом вредного? Отличная пастрома...
Svetlana Majer Пастрома предполагает хоть какую-то кулинарную обработку, а здесь вяленое мясо... просто изначально сырое, со специями и высушенное...
Диана Таранец Хрена се вредное.. . Самое полезное и натуральное.
Картошку в любом виде!!!! лучше отварная молодая рассыпчатая... . рульку копченую.... обожаю.... самсу. курники. рыбники. манты. я вообще любитель пожрать и не иногда хочется-а регулярно.... (((
мидии, сырое мясо с солью
Все что вредно -вкусно.
Чипсов иногда хочется, но я не ем - здоровье важнее..
Надежда Брыль
колбасу
пирожок жаренный в пирожковой, где их непонятно на чем жарят.... а мимо пройти не могу
лобстера 4 кг
Судя по вашим домыслам к моему вопросу люди не должны ничего «вредного» есть. Стало смешно от того, что вы сами задаёте такой вопрос
МУЖА!!!!