Покупка и выбор продуктов
а вот тушёнка за 50 рублей за 338 грамм нормальная или можно чуть дороже но велико лутше найти!???
Цена не всегда определяет качество.
Нормальная тушёнка такого веса стоит около ста рублей. Белорусская, высший сорт, к примеру.
Можно и за 18 рублей купить. Есть ли там растительный белок? Прочитайте и решите.
Плохая фирма я Белорусскую беру дороже но лучше
главпродукт - га**о первостепенное.. .сама больше не беру :)))
http://ris-baza.ru/lucshyautushenka.html вот там посмотрите какая тушенка хорошая!!!
ОРСКая СЛАВА неплохая. Мясо целым куском (фарша не наблюдается) . Беру коту, но в охотку можем слопать и сами...)))

главпродукт ерунда. тушенка 70-80 руб нормальная
Я редко покупаю тушёнку, но дешевле 100руб. не беру. А главпродукт просто отстой. Мне нравится тушёнка "СПЕЦРЕЗЕРВ"
Нормальная тушенка из всего того дерьма якобы по ГОСТу высшего сорта и за 50 и за 150 рублей, что я пробовал это Русский Изыск. Стоит примерно 100-120 рублей. Жира практически нет, желе вообще нет. Правда есть бульон примерно четверть банки, но вкусный.
Еще белорусская тушенка как правило неплохая, хотя дерьмо тоже попадается. Стоит примерно 80-100 рублей.
Ну и конечно из ИРП.
во -первых, правильный продукт называется "Свинина (говядина) тушёная". А во-вторых, на производство 0.5 кг тушёнки идёт 750 гр мяса. Так что умножьте вес банки на 1.5 и прикиньте стоит столько данное количество мяса или нет.
Это же тушенка, вы не боитесь брать ее за 50 рублей? ? Да и смотря какая фирма производства.
фирма
виндос лаиф