Покупка и выбор продуктов
Что может быть не так с тушенкой за 23 рубля?
Фарш, но фарш и в дорогих более тушенках есть .Может фарш из дохлой коровы или больной. Но если это брэнд то не может же быть много дохлой коровы .Или там чтото под мязо подделано?
Абсолютно все не так! Там и мяса нет!
И откуда такая цена?, это просто поразительно в тушенке за 120 и 190 мясо сложно найти если и есть то совсем немного остальное жир и желатин а тут за 23 рубля.
Смотри я действительно нашел тушенку за 23 рубля но там пишут что мяса всего 37% ну это ей-богу смешно ты его там с микроскопом не найдешь.
Я уверен что сами кусочки мяса довольно ровненькие и слегка упругие сделаны они из сои а 37% мяса скорее всего какие то остатки типа жилы, хрящи, обрезки. Но думаю что если придется выживать то я и от такой не откажусь это все же лучше чем не чего. Хорошо что хоть что то делают для тех кому совсем тяжело!

Это из кузнечиков
Надежда Салиджанова
почему не зеленая
Светлана Скрыль
Зеленки мало положили
Светлана Скрыль
Наверное это саранча
все… начиная от состава и заканчивая ценой
Вместо мяса в банке соя.
Я решила поэкспериментировать и купить такое уличным котам. Они понюхали и пошли дальше спать
Это не тушенка не содержит МЯСО..
Читайте на банке состав и процент мяса по закладке.
нет там ничего из коровы )
---
даже вместо жира - маргарин ))
---
даже вместо жира - маргарин ))
Наташа Верещагина
Ну почему же нет? А шкура, жилы, рога, копыта. Может даже хвост попастся.
г но собаки
Кот наш дегустатор, сказал что это дрянь не съедобная
Наверно, соя вместо мяса. Есть такие тушёнки, без мяса, сама покупала.
Ухо, горло, нос, сиська, писка, хвост....))))
фарш из соевого мяса с добавление жил коровы.
Мяса там нет. Только жир, жилы и соя
1 кг говяжьего мяса стОит 450 - 600 рублей, как может тушенка 300 граммовая банка стОит 23 рубля??? Это бульон из рогов и копыт с сухожилиями и соевое дер... о вперемешку с гнилым луков - вот что такое тушенка за 23 рубля.
Надежда Салиджанова
копыто это еще мясо по сравнением с соей
Там соевый фарш
что там может быть ТАК?
Где же такое мясо есть в проладже, по 20 руб?
В фарше соя и злаки. Мяса или нет совсем или это жир с измельченными потрохами. Но в любом случае животного там меньше, чем сои.
Даже за 170 р. оказывается прожилки, или требуха, НИЧЕГО НЕ ИМЕЮЩАЯ ОБЩЕГО С ТУШЕНКОЙ. Отсутствует контроль производителя.
Увы таких цен нет. Даже крупы дороже стоят
Много воды и желе, но мяса никакого.
Фарш делают там скорее всего из отходов мяса, которое не годится для нормальной тушенки.. Ничего вредного особо нет но и полезного тоже.
Да и процент мяса скорее всего там ниже, а компенсируется все всякими добавками.
Мария Чиркова
Из "отходов мяса" нет тушёнки дешевле 90-100 руб.
Мои много и жира