Покупка и выбор продуктов
Не страшно есть тушенку по 18 рублей?
а там не тушенка, а куски сои с лавровым листом.... такая гадость что дальше и идти не куда.... я один раз случайно взяла, открыла, посмотрела и выкинула
очень страшно как-то давно один раз купила открыла и дала котам понюхать убежали от неё и пол дня не подходили ко мне злились
Вот уж не знаю, мы для походов сами делаем.
Я даже не знаю, сколько этот.. . хм.. . продукт стоит.
Но в нашей семье и колбаса домашняя, и ветчина, и бекон, и кочености свои.
Ольга Степачева
Хороша тушоночка то,а? Без жира и консерванов,а?
толи еще будет.. народ опять привыкает к помоем 90годов сказали что скоро кризис мяса в россии будет. вот и одоптируется. . соя
А такая бывает?
Я собаке покупаю за 40 !
я бы и за 108 не стала бы есть....
надо себя совсем не уважать, чтоб есть тушонку за такую цену! Можно догодаться что туда положили....
не нестрашно - ПРАТИВНО!!!
есть не страшно, страшно через пару часов становится
А я собаке беру. Тот же корм... только по 18 рублей. Трескает, даже лучше мясных обрезков.
ну если банка 30-50 гр, то не страшно ))
Я бы побоялась это сделать.
Задачка: Мороженное мясо стоит 150-170 рублей за 1 кг. В банке 250-300 гр. тушенки, уварка, утряска в 1,5 раза. Вопрос: Сколько стоит одна банка тушенки.
Не 18 рублей точно. Мне страшно, причем очень.
А где такая продается? На случай ядерной войны: -)))
Ирина Немцова
В Ашане.
на каждый товар есть свой покупатель... Да, есть и такие граждане в нашей России
А вы уверены что здесь есть люди которые жрут тущенку по 18 рублей!
Страшно
за 18 рублей она или просрочена либо мяса в ней не качественное.... а на себе лучше не кономить
Соя - однозначно! А для мужчин соя - половая смерть! Но ты же женщина, тебе не страшно, так что если любишь есть всякую гадость - вперед!
Очень Страшно Вдруг там хвостик попадестся.... брр