Покупка и выбор продуктов

Со скольки лет мне могут продать пиво Балтика 0 (Безалкогольное)

как только вы родились
Анна Кодельник
Лучший ответ
Пей сынок томатный, будешь крепок и высок. А если серьёзно, то любое пиво и безалкогольное, выпускается с большими нарушениями. т. е. с заменой натуральных компанентов на искусственные заменители, поэтому не советую тебе увлекаться. во первых это ненужная полнота-пивной животик. да на памяти отражается. ..
Зачем тебе эта гадость, не пей пиво, в нем женский растительный эстроген находится, хочешь бабой стать с младых лет?? Займись спортом, хоть за тебя порадуюсь, что есть у нас здоровая молодежь еще!!
Евгения Франц
Балтика № 0 «Безалкогольное» (алкоголь не более 0,5 % об. Светлое пиво). Выпускается с 2001 года. Мне кажется что только с 18 лет.
Ирина Коломат
Балтика № 0 «Безалкогольное» (алкоголь не более 0,5 %) а в квасе (алкоголь не более 1,3 %) так что да, можно, пей
капец тут умники собрались, для вас, закон обновляют и прежде чем отвечать - прочитайте, энергетики и пиво меньше 0,5% алкоголя, можно продавать С 14 ЛЕТ.
мне кажется безалкогольное можно продавать так же как алкаголесодержащее???
Безалкогольное тоже несёт здоровью подростка ( т. е. до 18 лет ) вред, поэтому энергетики, безалкогольное пиво ну и вино продают только с 18 лет
Они должны всегда продавать.
Там написано не рекомендуется с 18 лет
Это на ваше усмотрение
Там алкоголя 0,5%
Я проверил спросил у полиции они говорят что можно!!!
Е*
Елена ***
Разрешено
там алкоголя 0.5%
Официально, принятого законом?
С 18 лет.
Если в местном ларьке, то хоть с 10 лет
Liya. P.b
Можно пить пиво под присмотром родителей
Безалкогольное пиво разрешено продавать в любом возрасте, т. к не является алкогольной продукцией.
несмотря что она б/а

с 18. на ней написано.