Покупка и выбор продуктов

Какой срок хранения Яиц в домашних условиях,через какое время они начинают Тухнуть?

В зависимости от срока хранения и качества куриные пищевые яйца подразделяют на диетические и столовые. К диетическим относят яйца, срок хранения которых не превышает 7 суток, не считая дня снесения, и которые имеют соответствующую маркировку.

К столовым относят яйца, срок хранения которых не превышает 25 суток со дня сортировки, не считая дня снесения, и яйца, хранившиеся в холодильниках не более 120 суток.
НЕ
Наталья Евсейчик
Лучший ответ
Если их не протирать, не смывать налет от других терок, не проветривать во время хранения и хранить для употребления другими не в домашних условиях они распухнут в начеле и выкинут фортель на конце их конца. Берегите яйца свои и чужие также заботливо. Храни Вас Бог и не ХОРОНИТЕ все окружающее вас с просроченной датой на этикетке крышки емкости, отдайте бомжам. Кроме яиц которым Вы не даете стухнуть.
Анна Клячина
Prixodilos v silu obstojatelstv xranit do 4 mesiacev,prichem ne v xolodilnike,a prosto v xolodnoi komnate.Ni odno ne propalo.
домашние яйца с неповрежденной микропленкой в холодильнике храняться до120 дней, за остальные не берусь ответить.
Елена Цветкова
Приходишь в магазин 5-ка, смотришь яйцо С-0, далее дату выпуска, желательно 10 января и позже. Смело пользуйся ими 2 месяца, храни в холодильнике, просмотри каждое яйцо - нет ли трещинки. Других производителей не бери, потому что неизвестно: сколько времени они собирали и хранили у себя на складе.
Если это яйца Фаберже, то со временем они становяться только лучше и дороже. Если мужские то сугубо по разному. Ну а куриные - много не бери, на весь кризис не напасешься.
Kseniya Andreeva
в холодильнике 2 месяца - не в холодильнике 1 месяц. , так написано на яйцах, купленных в магазине.