Покупка и выбор продуктов
Что из деликатесов вы недавно покупали?
Красную рыбу соленую
Красную икру развесную сегодня купила....)
вчера купила деликатесного сыра - кусочек "Рамболя" с грецкими орешками - вот... доедаю щас.. .
люблю всякий необычный сыр
устриц, ракообразных не ем. Трюфелей свежих у нас не продают
красную рыбу солю постоянно - у меня на бутеры вмесо колбасы все любят
а остальное теперь вроде и не деликатесы
люблю всякий необычный сыр
Икру форели, свежую форель
Сегодня сыр БРИ.
Домашнюю курицу и мясо ...Считаю это теперь деликатесом.... Далеко в далекой деревне)) ) Адрес не скажу, самой мало!
смотря что считать деликатесом, пару дней назад попалась свежая форель, купила целую рыбину, на 2.5 кг потянула.
Т. к сейчас купить нормального качества рыбу сложно, то можно считать деликатес прикупила.
гематоген
Красную икру и форель морскую. Уже съели)))
Стараюсь всё сам делать.
Вот только что (час назад ), закончил консервацию рыбьей печени.
Ну а из очень вкусного. . Пиво сегодня покупал. Вкусное. Деликатес можно сказать.
Понимаете, дело в том что для каждого человека деликатесом являются разные продукты.
Например для людей в Африке деликатес - это чистая питьевая вода и хоть какая то еда, это ужасно конечно... .
Мы видимо избалованы цивилизацией!
Карбонат и прочие мяные продукты я давно уже не считаю деликатесом, даже у меня с относительно небольшим доходом, они не переводятся.
Вот на днях купила форельку, сварила суп, наделала стейков, и засолила кусок (уже правда съела) , вчера купила сыра с плесенью Дор блю, ещё доедаю.)) )
Ну как то так!
Думаю что мы счастливые люди, потому что хоть 100 грамм любого деликатеса можем себе позволить!
Мы видимо избалованы цивилизацией!
Ну как то так!
змею!! с армии привычка осталась, их кушать!!
Мне супруг из командировки в Белоруссию привёз 5 палок колбасы! белорусской. . хотя мы её вообще не покупаем. Одну слупили, вторую на НГ оставили, остальные раздарили ))
Если индюшатину, то позавчера!!!
Тоже покупали кусочек красной рыбы, уж очень она была красивая свежая. Но цена тоже "красивая"!!
кролика домашнего.. . ух в горчичном соусе по французски вкуснотища получилась
Устриц, трюфелей, омаров - не покупали,
остальное - не деликатес.
Вчера была в Ростове и купила в армянской лавке черемшу маринованную. Наконец-то нашла её!!!Такую давно присылали родственники из Грозного. Когда находишь вкус продукта из детства-это классно. Так что для меня дикий чеснок-деликатес!!!
семгу с/с .Задушила жабу на шее и купила 0,200 гр. Ну очень захотелось чо то
Сыр мягкий Снэк а ля франсез с козьим молоком/ с промытой корочкой 55%
Черную икру. В моем детсте она с красной стоила одинаково)))
Ржаной хлеб с растительным маслом, с сольцой и натёртой чесночком корочкой.
Карбонат