Покупка и выбор продуктов

Любите сыр с плесенью? Я его просто обожаю, готова есть пачками. Вот только он недешевый...

да я тоже умираю за ним.. . в далекие совковые времена, в Москве магазин сыры продавал Покфор, сделанный в Армении, кстати там его делали по французкой технологии и больше его никто в ссср не производил.. . его там выпускают и сегодня.. . думаю, что если магазин Армения сохранился, там его еще можно найти и стоить будет дешевле фрзнцузского собрата, а вкус.. . ну сами знаете, чего я Вам рассказываю.. . пошел Рокфором развлекаться.. . извините.. . )))))
Deman_V_Oblichie_Anqela Инга Таманова
Лучший ответ
А кто ж его не любит? Подумать только, что при Советской власти сыр "Рокфор" - лежал в магазинах, и его все нанавидели, а другого сыра - не было (дефицит) . Вот тогда я был счастлив, потому что он стоил копейки. А вот сейчас покушал бы я Рокфорчику вдоволь, да он уже давно за 2 тысячи перевалил в цене...
Нет. Не люблю.
да еще страшно калорийный!
Что-то у вас с ценой на этот сыр намудрили, по цене самолёта продают что ли ?
Раиса Тарасова
Да вполне дешевый. У меня вон как-то тут обычный "Российский" залежался и плесенью зеленоватой покрылся))
Разделяю твою любовь. Я просто млею когда ем такой сыр. И также люблю белую плесень.
люблю. И с белой, и с зеленой.
Меня даже от запаха выворачивает, А вот супруг обожает.
Не мое это
я живу в германии ..он вполне доступный ..это уже в россии с ценой мудряд.. 200 грм до 2 евро.. в германии к примеру это средняя цена на сыр.. я как то видела в русском супермаркете сыр для завтрака в германии он стоит 1 евро за баночку в россии 3.5
ненавижу. ни за какие деньги его в рот больше не возьму
И-
Ирина --------
Не люблю
Татьяна Ким
Ммм.. . Обожаю.... Частенько балую себя "дор-блю", "лазуром", и совсем не дорогим "Злата Нива", в некоторых местах он по 30р за треугольничек.)) ) Еще покупаю "Бри" в Ашане. И в ТЦ "Белочка" в сырном отделе овечий сыр.. . Запах и вкус, правда, очень специфический, но под красное вино идет супер!!!!
Да, хороший.
Его никто в семье не любит. Одной проблемой меньше. Одна мысль есть плесень вызывает, извините, рвотные позывы.
Лязат Мусина
дор блю обожаю
Да купите обычного, подержите месяцок, не разворачивая пленки, в которую он упакован - вот и будет с плесенью.. . Дешево и сердито.
Оксана @angel@