Покупка и выбор продуктов
в гости с пустыми руками не ходят, а что с собой взять в гостинцы к бабушке?)) не подскажите?))
фрукты мягкие, бананы, виноград, сок, варенье, колбаску или сырок... курочку
сказка про "Красную Шапку" подсказка
Надо знать все болезни бабушки, что бы угодить. . Главное - с гвоздиками не ходить...
Хорошие фрукты, чай, конфеты (если она не диабетик, в противном случае- конфеты с глюкозой или на ксилите) . а еще можно купить чеплу кофту или мягкие тапочки, такие удобные для стареньких ног.
пирожки, Красная шапочка)))
Ладно-пирожки уже разобрали, бери спицы и пряжу-пока будешь гостить пусть носки вяжет)))
чего нить сладенького к чаю, но не твердое. зефир, пастила
А Вы не знаете, что Ваша бабушка любит.... моя умерла, когда мне было 7 лет.... и.... я знала, что для нее слаще мороженного ничего не было, и, пока она им наслаждалась... мама с папой... накрывали стол со вкусностями)
Все бабушки любят мороженое и селёдку (копченая скубрия тоже подходит)
тортик
зефир
Бабушки ругаются когда им гостинцы несешь! Им самим хочется побольше вам дать!
Думаю тортик типа чизкейка вполне подойдет! Тает во рту и оригинален по вкусу, а так суфле, зефирки, фрукты.. . А в целом правильно пишут, кто что любит. Моя бабушка вот жить не может без кофе по утрам.
Дедушку)))
Бабушки обычно любят сладенькое) И йогурты, мои любили. Эх, хорошо, когда есть БАБУШКА....
фрукты колбаски хорошей сыр и что-нибудь к чаю
что нить для нее приятное и полезное.
Моя любит йогурты, молочное. Может чтонить такое понести, лишь бы ей было приятно. А она всёравно вам отдаст.
Это заависит от того, что вашей бабушке можно!
Я думаю, что ей нужно принести то, что она сама себе не покупает. Что то очень вкусненькое. Пирожное или конфетки может какие, вот моя бабушка от скумбрии тащится :)
шкуру волка, и пару молодых охотников)
вставную челюсть
То, что она любит и её обрадует