Покупка и выбор продуктов
Как и чем питаться зимой в россии?
Не знаю как бы придумать рацион зимний. Заметил что продукты питания влеяют на мою жизнедейтельность. Вот например после праздников что-то было с водой из под крана, были проблемы с желудком. Вообще по качеству продуктов все таки Лента это хороший гипермаркет. От покупок и продукции частые недомагание которые я покупаю в Магазинах пятерочка и т д .
Регулярно кушать настоящее украинское сало. Кто не едал - пол-жизни потерял!!!
Вопрос конечно интересный!
Рыба тушеная (шкара – блюдо из Одессы)
В форму или сковороду наливают масло, рыбу кладут рядами, пузом вниз, не потроша и не чистя. Сверху посыпают слой резаного лука, перца и томатной пасты, солят, перчат. Далее укладывают следующий слой рыбы, пока форма не будет полна рыбы. Потом это 30 минут парят под крышкой. Если рыба суховата, то влить полстакана воды, сока или кваса. При подаче посыпать зеленью.
400 г мелкой морской рыбы, 50 г пасты, 2 луковицы, 1 перец, 2 с. л. масла
Фильм http://www.youtube.com/watch?v=pg5FUzDk8-c

Рыба тушеная (шкара – блюдо из Одессы)

Тем же, чем и в остальные времена года. Не поняла, честно говоря, дополнения к вопросу. После праздника с водой у нас было все хорошо. А проблемы с желудком могут быть от переедания и некачественных или испортившихся продуктов. Лента мне не нравится. Пятерочки нет. И странно, что Вы задались этим вопросом именно сейчас. Ведь прошлой зимой Вы наверняка чем-то питались тоже.
Сало, мясо, капуста квашеная... продолжить?!
крупы
бобовые
овощи
фрукты
молочка
яйца
бобовые
овощи
фрукты
молочка
яйца
если проблема в воде, то фильтр помощник. а если продукт просрочен в магазине или уже дома это другое
лмоны и квашеную капусту) в них витаминов много, для десен полезно. А вообще, питаться можно чем угодно - лишь бы пища была разнообразной и со свежими овощами.
зависит от вашего материального положения
думаю что супчиков побольше нужно! Я нашла для себя идеальное решение- я делаю пюррированые супы, он более густые и наедаешься ими гораздо на более долгое время.. . А польза то для желудка какая!!!
салом