Покупка и выбор продуктов

От каких продуктов нельзя потолстеть, даже если весь день их есть?

От редьки, пастернака и редиса)))
Жанна Тахина
Лучший ответ
От фруктов. овощей. сухофруктов и, главное, от движения!... сожрать лук-порей-это не значит похудеть!))
Ольга Гузева
Сельдерей, ананас - продукты "с отрицательной калорийностью"...
Елена Куприна
Корова ест одну траву. А вот какая здоровая ))))
Селена Киладзе
Огурцы, яблоки, кефир
Юлия Горбунова
помидоры
Оксана Бабенко
потолстеть можно от всего, если не знать меры!
ну а теоритечески овощи низкокалорийны, чтобы от них поправиться надо очень много их скушать, столько в вас и не влезет наверно
(Sony11) *
капуста. помидоры. огурцы
Грейпфрут, огурцы, кефир.
Огурец
Капуста, все зелёные овощи, отварная или запечёная рыба без масла, мясо птицы, индейки. творог не жирный. морепродукты. В общем белковая пища без углеводов и жиров. Без сахара. Вода до 3 литров.
Anelya Temirgalieva
овощи, капуста в особенности
Не мучайте себя... Соблюдайте 5-ти разовое питание .Чай, воду до и после еды и не ешьте после 6-ти вечера. Неделю выдержите. Вот в таком режиме меню похудеете, если будите соблюдать этот режим, будите хорошо себя чувствовать и похудеете )))
Яблоки, кефир... делают же разгрузочные дни на этих продуктах.
Яблоки.
пурген,
гречку без соли и масла. много не съедите, голод утолите.
Еще раздельное питание хорошее вещь, но его довольно сложно придерживаться и худеешь не сразу. По началу даже как буд-то полнеть начинаещь, такое впечатление создается, но зато потом, если войдете в ритм, то килограммы так и будут отлетать. Главное не смешивать углеводы с белками.
К примеру, сегодня едите только мясо с овощами (разумеется без хлеба) , а завтра только рис или картошку и опять же с этими овощами. Забыть о бутербродах с колбасой, заменить бутером с огурцом или помидором. Не привычно по началу, но если задасться целью то результат правда отменный. Опробовано на себе и на подругах. Одна так за год сбросила 25 кило. И ей это кстати во вред пошло. Из нормальной девушки превратилась в скелет. Я когда ее увидела, то даже испугалась, вид больной напрочь!! ! Доходяга.
Так что это действенно. Я сама так за полгода сбросила 10 кило. Единственный минус, что надоедает так постоянно питаться, хочется по нормальному пожрать в конце концов)
все что на воде, там супчики и т. д, салаты естественно, некоторые овощи и фрукты, но не все
овощи