пост это не диета
у всех организмы реагируют по разному
многие поправляются
Покупка и выбор продуктов
кто нибудь постился???? похудели и на сколько???
А пост это вам не диета для похудания - это ограничение духовное (от сквернословия например или от прелюбодеяний) и физическое (от обильной и вкусной еды) : то есть тренировка духа и тела! Время усердных молитв как вам уже сказали тут
И пост начнется вообще то завтра.
И вообще тот кто постуется не взвешивается - нормальные люди по крайней мере, а не такие как вы безбожники: вы же не понимаете ни чево в этом и не верите в Бога как это должно!
И пост начнется вообще то завтра.
Не готова к таким экзекуциям!
Это противно слышать!!! !
Пост-это не диета!!! !
Это время молитв и воздержания в еде.
Пост-это не диета!!! !
Это время молитв и воздержания в еде.
Если будете кушать много картошки и макаронов, даже без мяса, то можете еще и поправиться.
не столько худеешь, сколько чувствуешь как кровь пошла по венам легче
Пост - НЕ ДИЕТА! Стараюсь поститься несколько лет, но что-то не замечала, что худею. Конечно, приходится употреблять больше углеводов, но если ограничивать себя хотя бы в 1 продукте, то и углеводы не страшны! Поститесь постом приятным!
мой знакомый в прошлом году скинул все лишнее, килограмм 20, и до сих пор не набирает. говорил что если правильно постится голод не ощущается) всякие бобовые, орешки, грибные, овощные блюда)
пост это не диета
На сколько не измерял, но визуально стал длиннее .