Покупка и выбор продуктов

Вы любите пакетики с замороженными овощами? Например, там может быть порезанная морковь, сл перец, горошек, кабачек.

Нечасто, но пользуемся, но отварив, добавляю чесночек и чуточку слив. масла. хорошо, если есть возможность что-либо добавить с краю тарелочки: отварную рыбку или кусочек куры.. Получается полноценное второе блюдо, можно мужчину накормить.
****** Илоночка*******
****** Илоночка*******
6 071
Лучший ответ
Достаточно часто использую зимой, летом конечно свежие овощи предпочитаю, а зимой часто выручают такие замороженные смеси...)
Обожаю!! ! Это и вкусно, и полезно, и удобно! Использую для приготовления и первых, и вторых блюд, некоторых салатов.. . Покупаю как смеси овощей, так и отдельно какой-то овощ в заморозке.
Люблю смесь для супа "Весеннюю". Только я ее обжариваю. Очень вкусно.
Мария Левашева
Мария Левашева
91 705
Быстро готовится.
Нет, сейчас всё свежее продаётся
да, люблю! постоянно покупаем. и вкусно, и удобно
Варвара Белова
Варвара Белова
42 032
обожаю такие смеси
Алена Суббота
Алена Суббота
30 668
уже нет! Одно время часто покупала, но очень часто разочаровывалась. то моркови чуть не половина. то пачки 3 попадались с жёстким несъедобным зелёным горошком и длительная тепловая обработка не помогала. Да и пока пожаришь эту смесь воды не мало выпарится и с 400гр остаётся две трети. Так что обхожусь свежими овощами и заготовками домашними (типа баклажаны тушёные с болгарским перцем в томатном соке или лече) Иогда на развес беру замороженные по отдельности овощи (стручковая фасоль и цветная капуста)
Зимой собакам на корм беру брокколи, цветную капусту, морковку, фасоль
Лариса Мишина
Лариса Мишина
21 009
Люблю и часто покупаю нарезанные соломкой овощи, которые обычно называются типа "тайская смесь", "по-восточному", "китайская" и т. д. Там сразу все овощи, которые мне необходимы и порезаны соломкой так, что отлично подходят к лапше (рисовой, гречневой, яичной, бобовой) .
Это удобно, вкусно, и овощи заготовлены в сезон, когда в них достаточно витаминов.
я покупаю отдельно овощи замороженые
Н@т@лья N@t@
Н@т@лья N@t@
12 045
ЛЮБЛЮ!!!! все и сразу!!!! наиудобнейшая штука! и лучше такая заморозка чем неизвестно чем обработанные 'зимние овощи"но кортошка и моркошка-всё же предпочитаю свежие))))
Люблю отдельно брокколи и цветную капусту, а смеси какие-то не очень
Мне всё это нравится. И если учесть, что овощи замораживают, когда их только сняли с грядки, то всё-таки там витамины присутствуют. Можно вкусно приготовить.
А почему нет? Универсальный полуфабрикат...
Очень люблю такие смеси, особенно сейчас. Чаще всего на гарнир у меня именно они вместо совсем не полезной в это время года картошки. Их же замораживают в сентяябре-октябре, и все витамины сохраняются. Я их не варю, не жарю, а просто размораживаю в микроволновке, добавляю соль и кушаю. Их также можно запечь с яйцом и сыром.
ДА, конечно! такая вкусняжка! и полезней чем продающиеся зимой свежие, непонятно на чем взрощенные
правда я чаще покупаю моно овощи, и кидаю их пароварку
да, особенно стручковую фасоль
Люблю! Очень кстати особенно сейчас, в пост.

Похожие вопросы