Покупка и выбор продуктов

Какая колбаса вам больше по вкусу? Название и мясокомбинат

хоть и говорят о вредности колбасы, но бутерброд с докторской колбасой это очеееень вкусно)) )
мне нравиться Мясницкий ряд "Докторская " в векторе, "Велком" в целофане не плохая и "Клинская" (давно не брала но раньше была вкусной) , сервелат нравиться у Снежанны "Финский".
Ольга Трощенко
Лучший ответ
лучшая колбаса по нынешним временам-это мясо!))))
лучшая колбаса-это галантин, мясокомбинат-моя кухня :)
Ливерная.
Кристина Шуман
никакая. т. е. нет никакой гарантии что вы купите и она будет традиционно отменного качества. как повезёт. а везёт совсем не часто
Колбасу почти не ем, поэтому не знаю.
Моему коту (большой придира в еде) больше по вкусу колбаса докторская Гороховецкого мясокомбината
лучшая колбаса это РЫБА !!!
Неземная... *****
а мне нравится докторкая останкино (папа может)
Колбасу не ем. Только суджук или бастурма. Там мясо натуральное. (беру у частников). Домашнюю сама делаю. Но!!!! Иногда до одури хочется ливерки. Покупаю грамм 300 и кайфую.))))))))))
Стараюсь не покупать колбасу, состав оставляет желать лучшего.
фиеста 700 руб за кг, не помню мясокомбинат, сервелат
спк докторская
домашняя в ней нет мышей
Покупайте колбасу только у тех производителей к которым у вас и ваших близких наибольшее доверие. И, конечно, лучше брать колбасу по ГОСТ и еще лучше РСТ РСФСР.
А мясокомбинат - ООО "Бурятмяспром" (Улан-Удэ, Бурятия).
домашняя)
Колбасу варёную не ем, вместо неё иногда сосиски- таже колбаса только горяченькие и вкуснее. Иногда сырокопчёную ем.