Покупка и выбор продуктов
Вы любите лук?
ОБОЖАЮ!! ! причем во всех видах!!!
Люблю лук и сырой, и жареный, и варёный, и маринованный.
Арбалет удобнее.
репчатый в супе
Зеленый с маслом. Репчатый-с салатами, Ошпаренный кипятком с уксусом, любой не дапром Римские воины брали его в походы! Питательно, вкусно, лечебно.
Очень!
Очень, только рядом живущие не всегда одобряют
Люблю, только в салате!
Зелёный и крымские сорта. Хоть сырой, хоть в салатах, хоть жаренный с мясцом. Главное не переборщить.
маринованный обожаю!
Очень люблю любой.
Нет, любить не пробовал. Я его обычно ем. А вы чем с ним занимаетесь?
конечно
О да. Разве можно представить себе шашлык летом на природе без поданного к нему маринованного лука? Или франц. луковый суп? :)))А как есть уху, без мелко нареззаного в ней зелёного лука? А то что в сыром виде он понижает угрозу анкалогии в 2 раза? Да без него вообше некуда, я думаю.
Люблю, с борщиком и в салатах
Зелёный обожаю!!!
очень, а если его почистить, посыпать солькой и подавить - вкуснотища!!!
очень, ем в любом виде
очень обычный репчатый для готовки а красный для салатов ну а зелёный везде где он к месту
Нет, ни в каком виде.... вареный ваще жуть... скрипит на зубах.. брр...
да
В сыром виде иногда, большинство жаренный или тушёный!
да, а после стратный секс с множеством поцелуев.
черняжка и сальце и лучок супер пойду перекушу че нибуть
Ольга Кунинг
ну вот перекусил спасибо
люблю ведь он очень полезный
да
С детства обожаю! В любом виде!
да!!!!
lyublyu ili net ne mogu otvetit,no v prigotovlenii osnovnix blyud bez nego nikak ne oboydeshsa
да когда вечером мне спать охота до жути, а муж настроен решительно...