Покупка и выбор продуктов

ЛЮБИТЕ ЛУК, ЕГО ЗАПАХ???

Люблю, только после работы с ним руки нужно тщательно мыть, а иначе запах от них будет как от какашек))
Ольга Кожанова
Лучший ответ
Люблю... а какой в этом криминал? (
Людмила Жила
Дидара Балпанова Дык вампиры не переваривают
лук и чеснок
Едим ежедневно.
Да
Niafka *
абажаю... в любом виде
Инна Елисеева
да
зелёный особенно
Дина Роговская
Нравится. И вкус и запах.
Аня Паскаль
Тогда когда уместен... Например с шашлыком, но не с мороженым.
Люблю красный лук, приятно пахнет.
Ася Пинус-Сапир
Чесноком люблю когда пахнет. Он дурной запах изо рта уничтожает.
Ничего так болезненно не воспринимаю как пережаленный на кухне лук и его запах.
Это -катастрофа!
Хуже только вонь от скумбрии холодного копчения и дрянных килек в томате

Лучок же в меру пассерованный хорош .
Но только на кухне с хорошей вытяжкой
А то я помню своих соседей киргизов которые выносили последний мозг запахом своего бешбармака в общем коридоре.
Хотелось их сжечь к чертовой матери
Если просто так в блюде по правде сказать безразлично отношусь к нему . А вот когда насморк или чувствую что заболею то просто обожаю вдыхаю запах раздавленного лука, чтоб слёзы в три ручья текли но зато и болезнь проходит...
нет
Ольга Зверева
люблю и лук и чеснок
Татьяна Рекеть
Конечно, вкусно и полезно!!!
Анна Гарнизова
Лук ем в варёном жареном пареном в маринаде и сырой, как то никогда на запах не обращал внимание. А что в нём противного?
Смотря где. Вот к примеру в Суп Харчо я ложу сверху свежий лук, мне очень нравится. Вообще лук предпочитаю и жареный и свежий.
Очень, если свежий.
да
я люблю кушать
Daria Kamina