Покупка и выбор продуктов
С чем можно вкусно приготовить пиццу? Лучше подешевле.
Два непременных ингредиента пиццы - томаты и сыр. Остальное на Ваше усмотрение.
у нас уже недорого продаются помидоры - по акциям
и вкусный мягкий плавленый сыр есть в баночках по125 г - всего 11 р 50 коп
с ними выйдет дешевле всего
ведь и классическая пицца Маргарита - это только тесто сыр и помидоры ничего больше
с ними выйдет дешевле всего
Подешевле-корм.
с цветным перцем и сыром, так делают в Риме
Подешевле наверное с томатной пастой, колбасой и сыром или с грибами
вегетарианская с грибами
с рыбой и сыром, можно с тунцом
с отварной курицей чуток чесночка помидоры и сыр. моим нравится ...
С луком и яйцами. Только тогда эта пицца будет называться - пирожок.
А всё-таки одна майонезная клуша влезть успела. Ольга, ошкуренные томаты с оливковым маслом и орегано немного отличаются от вашего любимого продукта. Не смущайте людей.
Пицца на сковороде
Ингредиенты:
4 ст. л. сметаны
4 ст. л. майонеза
2 яйца
9 ст. л. муки (без горки, в ущерб)
сыр
Приготовление:
Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду смазаную маслом и уже сверху положить любую начинку (томат, колбаса, солёные огурчики, оливки, помидоры и др. )
Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Очень рекомендую тооолстый слой сыра.
Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте
Сковороду сразу накрываю крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова.
Сама не пробовала, скажу честно)
Ингредиенты:
4 ст. л. сметаны
4 ст. л. майонеза
2 яйца
9 ст. л. муки (без горки, в ущерб)
сыр
Приготовление:
Очень рекомендую тооолстый слой сыра.
Сама не пробовала, скажу честно)