Покупка и выбор продуктов

Ну что бы мне поесть! у меня нет плиты. и я сегодня ничего не ела. хочу кушать..

Сейчас в магазинах столько еды которую и готовить не надо.... странный у вас вопрос, уточните хоть что у вас из продуктов то есть, а там уж и гадать будем что и приготовить можно не используя плиту, в крайняк салат можно овощной накромсать, морковка там с капустой например
Екатерина Сергеевна
Лучший ответ
Купи плитку.
Оля Шевчук
А микроволновка есть? Если нет, тогда салаты-бутерброды, рулетки из лаваша с разными начинками (из того, что у тебя есть) . Ну или дуй в магазин: там изобилие готовой еды. И консервы различные, и салаты готовые и все прочее. Можно кашку быстрого приготовления купить, кипятком залить.
Хлеб, творог, молоко, чай, овощи и фрукты, колбасу- чего придуриваешься, ешь и ешь.
продай комп купи плиту
Ирина Сахно
салатик сделай, бутерброды, роллтон на крайний случай..))
выйди на улицу - вдохни глубже - так как ты тож уже тут достала с вопросами что тебе поесть - сейчас масса отделов в супермаркетах с готовой едой если что
Юля Люцевич
Сама без плиты неделю сидела, пока не починили. Если есть кастрюля и кипятильник, то можно пельмешек сварить. Если есть микроволновка - то вообще шикарно, можно хоть окорочка запекать, только в закрытой посуде и водички на донышко налить. А вообще посмотри в интернете рецепты для микроволновки, их полно.
Колбасы купи или консерву, хлеб. Чай. Что за вопрос?
всегда имей в наличие толокно, варить не надо, питательно, полезно, но без горячего долго не протянешь, желудок заболит.
Булки купи)) ) Свежие. . Или Мивинку. (Один раз ее съесть не вредно)
салатик, бутербродик, или сходите покушать куда-нибудь в общепит)))