Покупка и выбор продуктов
Чем накормить девушку,если она ничего не хочет кушать ? Может боится,что я ее отравлю ? :-)
))) Не стОит насиловать девушку. . Сказала, что не хочет, значит - НЕ ХОЧЕТ ! )))
Притопить ее в бассейне, видимо, вы уже пытались:) )
Теперь она любого вашего предложения бояться будет:)) )
приятного аппетита))
Рита Милютина
Ага,прямо утопил :-)))....
Таня,Вы меня пугаете или чем я ВАС так насторожил,что Вы остались не совсем притноог мнения обо мне....если сказать не хуже....; ? :-)
Тем. . что она очень любит)))
стесняется, сводите избранницу в кафе, выспросите: любит ли пиццу, хот доги.... в каких местах любит утолить голод? по её ответам узнаете вкус своей девушки... Удачи вам!!!
Да нравишься ты ей, неужели не видно.... от того и стесняется !!!
Рита Милютина
Я не хотел этого...честно :-)))
она, наверное, стесняется или худеет :) предложите ей вина. А после расслабится и сама еще просить поесть будет :)
Значит она не голодная. Силом не накормишь.
А может она худеет...)
связать и закрыть нос
тада толкьо в МакДоналдс...)))))))))
Фруктами
сводите ее куда -нибудь. где готовили не вы)))) или накормите ее дошираком)))
Она стесняется.
пускай сама приготовит что ей нравится
закажи пиццу
открой коробку конфет, или много много шоколада!!!
Очевидно, у неё очередная диета...
Она на диете.. Сделайте легкий фруктовый салатик
Может быть она сыта...
Koroche pamojmu ej ne do edi! Pozeluj eejo xotj schtoli togda!=)
Предложите "вечер при свечах". Если согласится, то спросите, кто из вас и что для этого вечер приготовит. По ответу будет всё понятно.
Рита Милютина
Зачем ? Это лишнее...мы друзья,а не любовники....
Предложи ей приготовить что-то вместе, пусть контролирует процесс сама и тогда не будет бояться, что ты её отравишь)))