Покупка и выбор продуктов

Меня интересует...Чем вы своих тараканов кормите ???А то, кушать плохо стали..Боюсь за них...

Зоя Патрушева
дихлофосом кормлю а то такая у них активная половая жизнь, боюсь что они со своими детьми меня из хаты скоро выселят
Н*
Натали *
Лучший ответ
А где Вы тараканов берёте? У нас они ещё в перестройку пропали- может к Вам ушли....
Я бы тоже к соседям отправила, так соседка вечно на диете. Поэтому они из гостей приходят голодными да еще и соседских приводят - пожрать на халяву. А если всерьез - то накормила я их давно Комбатом и, слава Богу, больше этих тварей мерзких не видела. А то одно время, если ложку на столе забудешь - так ночью ложка звенит - они её по столу носят. Чем только не травила, пока Комбат не взяла - не сдыхалась от них. Однако, забыла спросить - Вы каких тараканов имеете в виду - домашних, обычных рыжих и усатых гадов? А то мы тут советуем-советуем, а вдруг у Вас тараканы сортовые, декоративные, которых в специальных домиках держат, за которых в зоомагазине бешеные деньги плачены - вот тогда наши советы "полезные"! Этих какой-то кашицей специальной кормят, тоже в магазине покупают. Хотя.. . Как можно эту гадость в доме держать, даже декоративную? Фу-у-у-...
Анна Коротеева
Да, сейчас пока ещё кризис... Мухи проснутся ближе к лету, когда перейдем на летнее время... Таракашки это хорошо, они весточки приносят...
Кормлю исключительно "Комбатом" такие волшебные вкусные коробочки. Тараканы их очень любят, точнее любили. Накормила лет 10 назад, наелись и ушли
можно по старинке накормить их смесью: 1 желток (от яйца свареного в крутую), отварная картошка того же размера и борная кислота в порошке из аптеки .всё размять, перемешать. бору добовлять пока масса клейкая (чем больше тем лучше). потом скатать шарики и разложить по местам их массового обитания.
а может Ирина права, и у вас декоративные?...
Елена Мулик
а я слышала что они вымерли давно!
Весна! Держим на диете!
Отправляю кормиться к соседям!!!
пост у них