Чипсы не ел уже больше трех лет. Но на заре моего последнего прикосновения к пачечке - я уже тогда знал единственные чипсы, которые съедобны. Это Lays Strong - либо Пири-пири, либо Сладкий чили. Рифленые. Благодаря натуральной паприке - они не отдавали диким мылом (как отдает сырный вкус, например), не вызывали неприятных ощущений - как бекон, или не давали пост-тошнотного чувства - как сметана. Ну и толщина давала вкус картошки, а не резала язык только с масляной блевотиной...
Это было ещё до кризиса 14ого. Очевидно, что сегодня их делают вообще из мусора) Особенно масло - по-любому самое дичайшее. Ведь доллар дорогой, а сбывать то надо. Не рискую покупать. Да и Пири-пири уже нет =(
Покупка и выбор продуктов
почему чипсы стали такие гадкие? раньше мне нравилось их кушать, а теперь словно мусор на вкус...
Мораль... не ешьте мусор, переходитете на правильное питание!)
Наелся. Пора переходить в нормальные продукты.
Видите, организм вам сам подсказывает - не ешьте дрянь. Уж лучше сами ту же картошку нажарьте или в микроволновке приготовьте домашние чипсы. И легко, и просто, и вкусно. И всяко лучше покупных чипсов с ароматизаторами
А зачем вы пробовали мусор на вкус?? 0_о
Там много соли и химии. Ваши рецепторы раньше были наивны, а теперь испорчены
Вы жажрались)
Какие брали ?
Это вы начинаете понимать, как хорошо кушать добротную, нормальную, питательную пищу, а не фастфуд
точно не буду их больше есть, и так желудок болит..
Потому что экономят на всем. А вообще чипсы вредно. Сварите лучше картошку. Жареная тоже вредна, но чипсы содержат различные Е-консерванты, глутамат натрия и прочую химию. Наберите в поисковике вред чипсов или в ютубе (если лениво читать).