Покупка и выбор продуктов

почему чипсы pringles такие дорогие?

что касается чипсов принглс, то цена понятно брэнд реклама и всё такое
а что касательно самого продукты то это ОТРАВА, поясняю:
картофель - ГМО, кукурузная мука - ГМО, на пальмовом масле еще в добавок всяких полным полно. хотите - ешьте отраву и дальше

А так ни одни магазинные чипсы нельзя есть, особенно ДЕТЯМ
Читал исследование о том что если ребенок ел чипсы до 3х лет, то умственная активность у него понижается и обратно не восстанавливается, даже если он их больше никогда есть не будет
Катерина Баранова
Лучший ответ
из-за упаковки, в которой они не ломаются так как чипсы в пакетиках. а еще они очень вусные
Alexa Vulturesku
Загибайте пальчики :) 1. огромные вложения на рекламу (кто ж как не покупатель за неё будет платить! ) 2. Оригинальная форма продукта 3. Упаковка с крышечкой (не бумажка ведь и стоит денег) 4. продукт импортный и таможенные сборы ещё ник то не отменял. Насколько известно Принглс состоит только на 42 % из картофельных продуктов, в остальном: мучной крахмал и мука, смешанные с растительным маслом и эмульгаторами. Далее жарятся во фритюре. Так что не стоят они того!
Тамара Гейхман
из-за коробки, а та такое фуфло.
Это так же как макдональдс, вроде говно, а всё равно дорого. Потому что есть спрос, как не будет спроса - цена понизится.
Анастасия !!!!
Только за бренд и банку платим!! ! А на самом деле эти чипсы просто шлак! Читаешь состав, просто страшно от химии, и обратите внимание, там не ломти картофеля, а обычное пюрэ, сформированное "один в один" и одни Е-Е-ЕЕ--Е-Е-Е-Е. На самом деле это просто ЯД по высокой цене. Хоть чипсы и особо то не полезны, но уж если есть, то ЛЕЙС какой (кроме лейс мах) , или РУССКУЮ КАРТОШКУ, там хоть настоящие высушенные ломти картофеля. И по вкусу куда есть более итересные с теми же натуральными ломтями. Пока люди платят за этот "фу!!!! ", до тех пор и будет такая цена высокая. На мой взгляд это подобие чипсов нужно запретить из-за их чисто Е состава. Ведь есть куда более натуральные чипсы, со своими оригинальными и довольно не плохими вкусами. Вот в последний раз покупал чипсы пластинками от белорусского производителя по довольно адекватной цене, пусть они так же из пюре, НО!! ! Там состав КУУУДА проще и почти без Е, чем пропиаренный бренд ФИГНИ!
наверно потому что в них хоть и небольшой процент настоящей картошки но присутствует
Бренд раскрученный и вот цена такая лучше дешевле купить, а лучше вообще их не жрать
марка и бренд + упаковка и специи
Они для "элиты". Разве простой колхозник с зарплатой 250 рублей в день сможет себе позволить такую пачку?
бренд + упаковка +споос + вкус
От ГМО еще никто не умер!
Evgenia Brazhkina
На самом деле они дешёвые :) Просто в России всё кажется дорогим :)
Karolina Bogdanova
1. Их не делают в России и в Белоруси (вроде бы и в СНГ) 2. Большие средства на рекламу 3. Бренд 4. Упаковка где они не ломаются
Потому что обычные чипсы например Lay's там в упаковке на половину азот на половину чипсы а pringles полная паковка чипсов
Потому что считается крутым брендом, наверное. Для меня это сопоставимо с "Почему продукция Эппл такая дорогая? " :) Ну, на самом деле чипсы очень вкусные.
бренд в них больше нечего нет ну и реклама тоже