Покупка и выбор продуктов

А колбасу и батоны нынче хреновые делать стали. То-то раньше было лучше?...

Чем дороже колбаса тем и лучше. Тоже самое и с батонами. Это бабки привыкли покупать дерьмище и пускать слух что сосиськи плохие или колбаса
Татьяна Чайкина
Лучший ответ
дорогие, тоже не очень то ..а домашнее все лучше никакой химии ..сейчас уже ничего не купишь без добавок ..их все больше и больше везде, люди просто привыкают к калбасам им кажется, что они вкусные, но на самом деле невозможно употреблять -хоть она и стоит о го го
Раньше колбасу из отборного мяса делали, а сейчас непонятно из чего.
Ольга Елпашева
Суджук 1100 с чем-то я нашёл там жилы вопрос что вы ожидаете от колбасы за 500 руб
Пропаганда коммуняк... сейчас колбаса намного лучше, чем при СССР... Если конечно самую дешёвую не покупать...
раньше было лучше
Ну да, ни хабара. ни какого приварка. :-)
Сейчас ни колбаса, а соя, а батоны есть вкусные, которые прям с хлебозавода на прилавок выпускаются завёрнутые в обычный пакет, а ни в вакум.
M)
Maska )))))
эх вот в деревнях-то было все! а щас? концентраты блин сплошные. а дома то как было, придешь а баба домашнего на стол, горяченького
хотя в совке колбасу называли жуй да плюй
Валентина Ципушкина Кусок бы мяса такой, здоровый чтоб прям с вертела, скворчащий, сочный ммм! =ъ
Не, нормальные. Те же, что и раньше.
Ну да, батон рекомендую горчичный)) Он без пальмового масла и всякого дерьмица)) А на счет колбасы - ничего не могу посоветовать, люблю молочную филеево, но знаю, что она вредная)
За неделю подошве гаплык!