Покупка и выбор продуктов

а вы стали бы кушать санкционные продукты?

Сегодня санкционный сыр сожрал, а завтра-Родину продал!!!
Юлия Зубарева
Лучший ответ
Можно я коротенько?... запросто!))
в моей стране нет такого.. едим все.. а ваши могли б и малоимущим отдать..
Кушают младенцы. Взрослые люди едят. Не только стал бы но и регулярно потребляю контрабанду. А эти... идут они лесом, санкционеры буевы
я в этом ноль. а что это, они вредны ?
Оксана Черная Непатриотишны
ела и не собираюсь завязывать с этим. Как до санкций возила хавчик из Финки, так и сейчас вожу.
какая мне разница до палитических розней
Да. Причём, с привеликим удовольствием!
Лола Мавлянова
Буду я их кушать или нет - это проблема контролирующих органов. Я не в состоянии определить происхождение болгарского перца. Да, турецкие продукты старался не покупать. Так или иначе придавили, не скажу, что моими потугами.
Танечка Bmw777
Конечно, продукты они и в африке продукты
Да я мечтаю о РОКФОРЕ и БРИ!!!! Тут был на московских Сырных днях и прикупил кусочек настоящего Рокфора, так даже не заметил как его схомячил весь и сразу! По цене - золотой, а на вкус - просто отличный сыр! Ну, когда уже санкции отменят?
Был в Италии - купил отличной сыровяленой колбасы и несколько сортов сыра, включая настоящий пармеджано. Все в вакуумную упаковку попросил - кушали несколько месяцев. Очень вкусно.
Лилия Умарова
Даже не слежу за этим
Анна Филипенко
Конечно стала бы. Хочу нормального сыра!!!!
Мало того что стала БЫ.. я...)
Milena -М
я против того что бы кто то решал за меня что мне можно есть а что нет и прикрывали это надуманными причинами ураидиоты пусть хоть землю едят если им так нравится
лучше бы малоимущим раздавали, а не трактором годные продукты давили
Карина Дрозд
Все равно как то на это.
Дарья Фомина
Какие это продукты? Это экзотические какие-то, типа сыров особенных с плесенью? Я их и до санкций не покупала.
Я не кушаю, я ем)) Мне всё равно... Я далека от политики)