Покупка и выбор продуктов

Кто-нибудь заказывал так называемые "санкционные" продукты в инете?

Вопрос адекватным людям.
Интересует в первую очередь голландский сыр (именно из Голландии, а не русские подделки).
Нормально приходит всё? Проблем нет?
Или где вы берёте запрещённые в этой стране продукты?
Да, если вы хотите написать что-то типа "скотинажринаше", то можете себя не утруждать, лучше возьмите флажочек и гордо походите с ним по квартире.
Да, было дело.
Год назад были практически негласные ограничения - не более 5 килограммов животных продуктов на посылку.
Могу помочь ссылками, если нужно. Если именно по голландскому сыру - вам в www.goudacheeseshop.com или cheeseshop.henriwillig.com.
Инна Поддубная
Лучший ответ
Советую покупать швейцарские сыры. Или латинская америка. Контрабанду я знаю где искать, но с ней можно попасть на просрочку. А уж через сеть еду брать - за гранью добра и зла
Дашка
нет, можно выпить стакан молока.. в сыре ничего другого нет
Ирина Головина
мне плевать на санкции и политоту если я хочу еду я беру то что есть в наличии
Брускетту например
Покупаю не голландский сыр или русские подделки, а нормальный сыр из стран, которые не попали под контрсанкции. То же самое и с другими продуктами.
Помнится в Красноярске люди тоже через инет заказывали элитный импортный алкоголь, и потом дохли от него, точно так же, как от "Боярышника" в Иркутске.
Насчет запретов - чукотским детишкам тоже запрещают есть желтый снег. Так что не всё запрещенное вкусно.
Аня Плюснина
Вообще для меня странно заказывать продукты через интернет. Ладно отправят продукт качественный, но вот доставка. Если в течении часа, то нормально, но ведь это будет несколько дней и явно никто не будет следить за температурой хранения.
На самом деле это гуманитарная помощь от других стран. А наше правительство это уничтожает.
Олеся Недбайло
Привозят друзья из Италии, Черногории, Болгарии. Связываться с инетом не буду, всё равно наипут.
по ходу. все с флажками ходят ))
*ируся * А ваш ответ где за голландский сыр?