Покупка и выбор продуктов
Может ли курьер отравить еду?
И из за чего могут так сделать?
Да просто так
могут. почитай Чака Поланика
Если он псих больной-то может.Он и убить может при вручении заказа. Так что лучше еду не заказывать, а готовить самостоятельно.
Может. Но зачем. Он же тогда выговор получит. И возможно работу потеряет.
Да. Специально для тебя свои коварные планы вынашивает.
может, но не будет этого делать
Так делал тов.Судоплатов лет 70 назад.
Если он маньяк или больной на голову человек может. Но их проверяют прежде чем подпускать к продуктам
было несколько видео где на кухне мочились то ли в компот то ли в суп. так что...
дебилов везде хватает
Может, при устройстве на такую работу справку из псих.диспансера не спрашивают.
У меня есть мальчик знакомый из службы поддержки Озон, рассказывал, было обращение от клиентки, доставщик в чашки лифчика насрал. Нашли, наказали, уволили. Но выяснить "зачем" не удалось
Наташа Моргунова
Меньше времени в очередях проводите, там много хни можно услышать
Нет...его первого и заподозрят...
а вот плюнуть туда - запросто...
видел видео что творят курьеры...
один в лифте пока ехал, съел всю колбасу с пиццы)
а вот плюнуть туда - запросто...
видел видео что творят курьеры...
Галина Банцырева
кушать очень хотел!)))
Может, причём влёгкую, не колеблясь. Возьмёт шприц и яд уколет. А зачем и почему- не спрашивай, чужая душа- потёмки! :)
Теоретически, технически - без проблем. Психологически, духовно - зачем?
возможно
Может,он украинский диверсант.
да а еще любой чел может прийти в супермаркет со шприцом и отравить какую то еду по приколу
ну чисто залетел вдавил пол ампулы в какой нибудь йогурт и пошел дальше гулять
Ольга Черепанова
надавил содержимое коженного шприца в сметану
Елена Мамина
Как говорил Tay k прихлопнул н и пошел по своим делам. Кстати его казнь ждет
да может и просто так ктото дебил а ктото недебил))
если он дуракили убийца ,но на кой ему??диверсия как вариант
Ещё как может.
Накуя ему нужно
Марина Купава
а накуя чикатило убивал?