Покупка и выбор продуктов

Что делать? приехал курьер с кашей, а не едой

Заказал пиццу на дом, сказали что через 1ч привезут. Прошел час привезли, но у курьера не было сдачи и он сходил в магазин, разменял. За это время прошло пол часа, он вернулся, дает мне пиццу, я открываю, а пицца вся сухая, полностью смешанная. Что то на подобии каши. Можно ли за такую херню не платить, а просто посылать курьера? Будут ли проблемы с законом, если не платить. Или меня доставка просто в чс кинет?
Не плати.
Мелиса
Лучший ответ
Айгуль Кошанова будут ли проблемы с законом или просто доставка в чс кинет?
я согласна с доброй феей
За такую пиццу умные люди не платят, что будет, трудно сказать. У каждого города свои порядки.
Смотреть надо на то что берешь. Если тебя товар не устраивает - зачем брать? Взял - плати.
Я напомню заданные вопросы "Можно ли за такую херню не платить, а просто посылать курьера? Будут ли проблемы с законом, если не платить. Или меня доставка просто в чс кинет?"
Также напоминаю, что раздел о еде в КУЛИНАРНОМ аспекте. Если тебя ограбят, угрожая ножом, ты тоже пойдёшь в магазин посуды помощи искать? Спрашивай у юристов.
С моей кулинарной точки зрения, ты сам виноват в ситуации - нужно было или оператору, принимающему заказ, сказать о необходимости сдачи или подготовить ровно ту сумму, которую нужно оплатить курьеру.
Dikonka : )
думаю есть альтернатива. у нас так владельцы павильона думают что кроме их ларька не существует магазинов. чудно
На сайте написано:" Если вас не устраивает качество еды..." ну и т. д. Звоните, решаете вопрос
Нужно. А как ещё вразумить нерадивого курьера?
Т_
Татьяна _
А-а, я этот анекдот знаю! Встречаются два мудака. Один пришел купить коробок спичек, но у него только купюра в 100 евро. А второй три часа с горки на пицце катался.
Вы же пиццу заказывали, а не кашу. Другой момент - Вы не обязаны принять такой "продукт" соответственно и оплачивать не должны. Если уж забрали, значит Вас все устраивает и нужно оплатить.
Что это за доставка такая? Мы в Чилли заказываем, всегда всё аккуратно возят.
А где вы заказывали? Откажитесь и всё. Попробуйте в Chili заказать, мне нравится то как они быстро привозят.